Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 15:09

1200 руб

Всем привет.

Недавно у сына кончились сменные кассеты к бритве и он попросил меня купить их. Пройдя несколько магазинов, я поняла, что это теперь очень дорогое удовольствие)). Набор из 2х сменных кассет к GILLETTE MACH3 в среднем 1500 руб.

Пришлось обратиться к Вайлдберрис, в надежде, что здесь можно хоть немного, но сэкономить)

В итоге я нашла целый набор из 8 сменных кассет, станка и чехла к нему. И всего то за 1200!

Коробка с набором приехала довольно быстро, без какой либо защиты. Но внутри всё оказалось на месте.

Здесь станок, 8 сменных кассет и чехол с логотипом "Зенит".

На обратной стороне коробки есть информация о наборе. Здесь написано что и где произведено.

Кассеты изготовлены в Польше, уже хорошо). А вот чехол и станок изготовлены в Китае.

Лезвия хорошие, я уже заказывала такие года полтора назад и только сейчас они закончились. Тогда, если не ошибаюсь, покупка обошлась мне в 1000 руб за 12 кассет.

Почему я выбрала этот набор? Да по простой причине, набор из 8 кассет и этот набор шли почти по одной цене)

Теперь разберём всё по отдельности.

На кассетах долго останавливаться не буду. Они стандартные и идеально подходят к старому станку, проверены временем. Острые. Одной кассеты хватает месяца на 2- 3. Бреет мягко.

Станок в наборе пластиковый. Оригинал металлический.

Если сравнивать - визуально они не отличаются.

А вот по весу и материалу, конечно же разница есть. Оригинальный станок более увесистый и пользоваться им удобнее. Но ничего страшного в этом не вижу. Пусть лежит, пригодится))

И приятным бонусом в наборе идёт чехол. В командировках этот аксессуар будет очень кстати.

Он матовый, приятный на ощупь. Плотно застёгивается. Защитит от поломки, лишней пыли.

С обратной стороны есть небольшие прорези, чтобы кассета не ржавела.

В общем, я очень довольна покупкой, сын тоже.

Если вы тоже в поиске сменных кассет для GILLETTE, то рекомендую обратить внимание на этот набор.

Его и подарить не зазорно. Думаю, что каждому мужчине он может пригодиться.

Хороших вам покупок.

Достоинства
  • В наборе чехол и станок
  • Качественные кассеты
Liliya-69рекомендует
02.04.2022
Классный наборчик!
02.04.2022
Согласна. Хотела купить только кассеты, а тут целый набор по той же цене)
03.04.2022
Отличный набор) И для подарка вполне подойдет, это точно)
03.04.2022
Мне тоже понравился) пока цена не очень большая, можно брать.
22.04.2022
Хороший станок 👌