Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 08:41

100 руб /500 тенге

Всем Мира 💗

Сегодняшний отзыв посвящён детским печеньям Бегемотик Бонди, Обогащённым йодом.

Цена ~ 500 тенге/100 руб.

В первые близко познакомилось с этими печеньками когда у меня появился сын. Для питания сына, мы с родными очень тщательно выбирали продукты.

Внешний вид упаковки печенья Бегемотик Бонди

Мы с мужем не хотели давать сыну печенье из кондитерских или супермаркетов, Потому что нам стало известно что в состав многих печеньев и в других выпечках часто используют маргарин или ещё хуже пальмовое масло.

Нам очень понравился состав печенья Бонди и теперь мы покупаем это печенье сейчас не только для сына, но и для самих себя.

Состав печеньев ☺️

Сами печенья на вкус очень нежные, не слишком сладкие, очень легко растворяются, если макать в чай, хороши для кофе 😌
Сами печеньки ☺️

Они очень быстро тают ворту.
Единственный минус этих печеньев - то, что они могут застревать в зубах.

Это не такая значительная проблема. Беспокоит только то, что очень маленьким детям бывает немного трудно хорошо почистить зубы. И когда в зубах остается какая-то еда, она может загнивать и привести Кариесу.
Поэтому чистим зубки обязательно 🦷 после этих печеньев❗️

Я рекомендую употреблять эти печенье взрослым и детям не в больших количествах так, как всё-таки это мучное. Злоупотребление мучными продуктами могут привести к запорам. Также не забываем чистить зубы после этих печеньев 🪥☺️

Надеюсь, Вам понравился мой отзыв💗 до встречи 💗

Достоинства
  • Без пальмового масла в составе
  • Безопасно для малышей
  • Доступная цена
  • Нравится ребёнку
  • Приятное на вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Может привести к запору
  • Прилипает к зубам
  • Употреблять в небольших количествах
Jadore Diorрекомендует
Чем хорош состав, если там Сахар?))))
24.11.2022
Для печеньев очень хороший состав))
Хозяин - барин. Я беру без сахара. Но они раза в 4 минимум дороже Бонди
Состав печенья. А не печеньев.🤦🏽‍♀️
Умница ☺️👏🏻👏🏻👏🏻
24.11.2022
Да, они очень вкусные! Что-то подзабыла про них, когда дочь подросла, надо купить для перекусов в школу! Laughing out loud
☺️☺️☺️
24.11.2022
Я стараюсь сама печь печеньки. Сейчас, правда, времени меньше. Раньше часто пекла) ну у этих неплохой состав)
Согласна 🥰
24.11.2022
Я тоже их ребятишкам покупала, когда маленькими были, но Хаинц мне больше нравились и состав у них лучше.
☺️