Крем для рук и ногтей Весна Главаптека Коллагеновый - отзывы

• 29.03.2022 - 17:27
    Хороший крем в моей копилке!
    Вербена для меня - аромат холодной ранней весны. Поэтому Крем для рук и ногтей Gourmandise отлично вписался в снежный неприветливый март.75 мл в стандартном флаконе с нетугой крышкой.
  • 14.04.2018 - 05:15
    💰22 РУБЛИКА цена моего МАСТ-ХЭВИЩЕ!!! 💰Он за одну ночь сотворил с моими руками чудо. Фотодоказательства ДО и ПОСЛЕ. Разве я могу ещё после этого чего то желать, когда качество ухода за нежной кожей рук оказалось на высшем уровне.
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен утешительному призу, полученному на корпоративной вечеринке вканун 8 Марта. Мне как проигравшей в конкурсе достался крем, который оказался кстати.Поясняю. Те, кто читает мои отзывы, в курсе уже всех моих событий.
  • 05.02.2019 - 18:51
    Какой смысл терпеть "пленку" на руках, когда она не защищает?
    Всем привет! Крем для рук Весна Нежный защитный покупала весной, когда пошел сезон посадок. Взяла его, потому что моего любимого крема не было в продаже, а этот крем стоил дешево и к тому же обещал защиту. Покупала: в Ашане. Цена: 35 рублей. Объем: 75 мл. Производитель: Весна.
  • 24.04.2020 - 08:34
    Бюджетный крем со средним эффектом, который совсем немного увлажнит и смягчит кожу, чего-то большего ждать не стоит 🌼 Но какой же у него аромат!
    Доброго времени суток! Если честно, то у меня такие запасы кремов для рук, что даже сейчас и не назову их число. Что-то дарят, что-то покупаю сама либо из-за красивой упаковки, либо из-за обещаний производителя или рекомендаций других людей. В итоге можно отдельную полку под крема для рук отделять.
  • 19.12.2016 - 09:37
    " хороший кремик" - это не только бездумный комментарий, но, по-настоящему, ХОРОШИЙ крем для рук и ногтей. Почему только хороший, а не ОТЛИЧНЫЙ? Да потому, что есть у него пара нюансов, но за его божескую стоимость я их прощаю.
    Моё почтение   Сим кремом я обзавелась для работы на замену моему витамину F из ФП. Лежит полеживает он у меня в тумбочке рабочего стола. Фирштейн? ну, конечно, фирштейн) С маркой Весна Ecosense я уже знакома. Летом отрекомендовала вам гель для умывания .   Стоит крем по-божески.
  • 06.02.2017 - 13:06
    Крем-находка с маслом ши и кератином!
    Приветствую всех, кто заглянул! Расскажу о своей находке чудесном креме для рук производства Россия, г. Самара, парфюмерно-косметической фирмы «Весна» (небезызвестной нам). Стоимость : 90 руб.
  • 11.02.2013 - 14:20
    Бессмысленная вещь
    Никогда! Никогда бы даже не остановилась перед полкой с товарами этой марки! Но, зная о моих вечных проблемах с руками и вечных же поисках того самого, единственного крема, мама решила осчастливить таким вот маленьким, но дорогим кремчиком.
  • 11.02.2011 - 22:31
    Для очень сухой кожи (+ фото)
    Подарили нам с коллегой по работе по набору средств Экста, в том числе и такой кремик для рук. Скажу честно, что для меня он оказался слишком жирным, впитался не полностью, после использования этого крема руки казались какими-то влажноватыми, осталось ощущение тяжести.
  • 05.08.2014 - 04:11
    Жирные руки с ощущением сухости? Это возможно!
    Я так понимаю, у крема Kamill Intensiv есть разновидности. У меня версия "avocado-oil & aloe vera " в баночке 150 ml. Баночка, кстати, без затей, но закручивается без перекосов и нареканий не вызывает. Хотя крем для рук все-таки должен быть в тубе.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?
  • 29.05.2022 - 18:49
    Крем-эликсир для "белого воротничка". Увлажняет кожу рук и не отпечатывается на документах
    С наступлением холодных сезонов я начинаю активно тратить деньги на утеплённые колготы, кремы и гигиенические помады. Я слишком часто снимаю на заснеженныхдождливых улицах перчатки чтоб на звоноксообщение ответить или карточкуключ достать .
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 20.06.2022 - 13:04
    Крем для рук и ногтей Martina Gebhardt: тот случай, когда средство выдающееся и плохое одновременно. Архаичный крем для очень конкретных целей.
    Крем для рук и ногтей Martina Gebhardt (крем для рук у бренда один, "Питательный и защитный" - это уже свойства) - одна из моих ну очень любопытных покупок на Арнебии с огромной скидкой в 90 (прекрасная западная традиция снижать цену на товары с истекающими сроками годности - но не менее 2-х…
  • 13.04.2022 - 08:48
    Сливочно-ванильный аромат сладкого мороженого и лёгкая прохлада! 🌼 И это не десерт - это скраб для тела от российского бренда Masura! 🌼
    Со спа-уходом от российского бренда Masura я познакомилась ещё прошлым летом. Тогда я попробовала их скрабы и крем для тела ( ссылки будут внизу). Мне понравилось все, ароматы их продуктов вспоминаю до сих пор - уж очень они были «вкусными», особенно их нежный крем с запахом жвачки меня…