Опубликовано 6 Январь, 2019 - 15:33

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать вам о фильме под интригующим названием "Земля будущего".

Филь вышел в 2015 году. И мгновенно нашел своего зрителя.

Вообще если так рассудить я не поклонник фильмов с фантастической подоплекой. Да и все эдакое нереальное для меня наверное слишком непонятное.

Но этот фильм вызвал особый интерес. Видимо из-за того что до основного развития сюжета как-то непонятно что это все таки фантастика.

Наверное прежде всего из-за своей главной героини по имени Афина.

Знакомьтесь, вот и она.

Честно признаюсь что сюжет настолько закручен, что кто в главной роли становится понятным не сразу.

Кто же такая Афина? Очень загадочная и с первого момента непонятная героиня. Но одно ясно сразу, она не злодей. И это уже радует.

Роль Афины сыграла актриса Реффи Кэссиди. Мне очень понравилась её героиня.

А вот есть ещё и другая не менее значимая героиня. Знакомьтесь, это Кейси Ньютон.

Кейси очень технически развитая девушка. Она добрая и справедливая. Впрочем чего уж тут рассказывать, её дела говорят громче слов.

В фильме так же моё внимание привлек вот такой неординарный герой.

Лично мне он полюбился под ролью доктора Хауса. В другой роли я его представить не могу. А вы?

А вот и ещё один герой. Роль которого не является второстепенной.

Наверное не секрет что люди совсем уже загубили планету. И все идет к неминуемому апокалипсису. Именно эта тема умело используется в сценарии этого фильма.

Но что же все таки произошло? Кейси становится зачинщиком всей истрии. Она случайно находит в своих вещах таинственный значок.

Но что это за значок? И что будет если взять его голыми руками?

Об этом можно узнать посмотрев этот фильм.

Фильм очень хорошо снят. Мне понравились высокотехнологичные спецэффекты.

Реальная жизнь очень лаконично переплетается с фантастическими идеями. И смотреть на эти переплеты интересно.

Хороший и добрый фильм с пометкой 12+. Хотя я с этим не согласна.

Рекомендую ли я этот фильм вам к просмотру? Однозначно. Irecommend.

Длительность фильма 2 часа 10 минут.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

Ставим пальчик вверх.

Достоинства
  • Впечатляющий визуальный ряд
  • Для детей
  • Интересная задумка
  • Интересная история
  • Отличная актерская игра
  • Позитивный посыл
  • Спецэффекты
  • Трогательный
Goodgirl_1991рекомендует
06.01.2019
Начинала смотреть - не осилила Sad
06.01.2019
А я наоборот оторваться не могла ))))))