Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 22:52

♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦ Доброго времени суток ♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦♠♦

Сегодня наконец таки удалось вырваться из рутины, и посмотреть очередную франшизу о Бонде, Джеймсе Бонде Smile

Как и всегда Бондиана покоряет своим классическим шармом - потрясающий мужчина в главной роли, рядом с которым всегда шикарная женщина, и все эта вкуснятина завернута в оболочку из идеально сшитых костюмов, блестящих астон-мартинов, и умопомрачительных спецэффектов.

Всегда считала что Дэниел Крейг один из лучших Бондов, за всю историю эпопеи. Его вальяжность и непринужденность притягивает, а харизма и некая манерность однозначно никого не оставит равнодушными, не говоря уже о "маньячно"-голубых глазах. Не опровергает это даже тот факт, что Дэниел Крейг однозначно постарел.

На этот раз, в роли девушки Бонда выступила красавица Леа Сейду - французская актрисса и модель, которая также снималась в таких фильмах, как:

• Красавица и чудовище
  • Отель Гранд Будабешт
  • Жизнь Адель и прочих.

В роли главного злодея, сыграл Кристоф Вальц, так же известный по фильмам:

• Бесславные ублюдки
  • Мушкетеры
  • Воды слонам
  • Джанго освобожденный

третий слева :)

Сюжет разворачивается вокруг тайной организации Спектр, чья главная цель - получить полный контроль над информацией и разведкой. Но не все так просто. Глава Спектр не просто злодей, с коварным планом по захвату господства, у него есть личные счеты с Бондом и он не остановится, пока не закончит начатое.

Исходя из общей сюжетной линии - Крейга в роли обонятельного Агента МИ-6 мы видим в последний раз, но думаю он занял прочное место в истории 007. Общая картина однозначно производит впечатление. Фильм очень масштабный, эффектный, захватывающий, впрочем как и всегда.

Чуть не забыла упомянуть о "заставке".

В 2012 году, всех нас покорила Adele своей песней Skyfall, сегодня же, этой чести был удостоен молодой британский певец Сэм Смит с песней "Writing's"on the wall". Лично мне очень понравилось то что я услышала, и еще больше понравилось то что я увидела Smile

Кстати по версии GQ, Writing's"on the wall - полнейший провал, хотя я думаю - на вкус и цвет, товарищи )))

Итого:

В общем и целом - я довольна увиденным. Ни капельки не жалею о потраченном времени. Думаю я всегда буду с большим удовольствием смотреть как один Бонд сменяет другого, но 007 остается прежним Smile

P.S. Спасибо что заглянули. Желаю вам только хороших фильмов и интересных историй.

...и помните.... "взболтать но не смешивать" Smile

✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽ Отзывы на другие фильмы ✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽