My Talking Angela - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Out Fit 7 Ltd

• Знакомьтесь, мой БУБЛИК! Зверушка-повторюшка обзавелась сюжетом (эволюция как ни как))) Все причуды игры и много-много-много скринов
    Приветствую вас, мои дорогие друзья! Признайтесь, сколько бы нам не было лет, в душе мы всё равно остаёмся детьми. И это, я считаю, прекрасно! Сегодня мы поговорим с вами не о косметике, не о технике, а о невиданной зверушке - электронном щёнке Хенке. Итак, всё началось очень прозаично.
  • 20.12.2015 - 16:13
    Палочка-выручалочка для родителей!
    Приложение с говорящим котиком появилось в моём телефоне в качестве развлечения для малыша в дороге и, как оказалось, не зря! Крошка в свои 2,2 года увлекается игрушкой на раз. Кот доброжелательный, повторяет звуки, его можно гладить и щекотать.
  • 09.01.2014 - 17:33
    Виртуальный питомец для детей: Говорящий попугай Пьер/ фото. Сравнение платной и бесплатной версии
    Сегодня напишу отзыв детском приложении, которое безмерно нравится моему сыночку.   Это - говорящий попугай Пьер (talking pierre)   Для взрослых игруха вряд ли представит какой-то интерес, потому что она ни разу не динамичная. Что-то вроде тамагочи.
  • 24.01.2012 - 02:33
    Веселая логическая игра на телефон (+скрины уровней)
    Пару дней назад нашла эту игру для телефона и теперь не могу оторваться! Теперь мы с 5-летней дочкой играем по очереди - ей интересен сам процесс: как течет вода, как растет политый мох, как "стирается" под пальцами глиняная стена.
  • Люблю Империю построить я рано по утру
    Как я уже писал в одном из отзывов - есть у меня странная мания периодически играть в разные браузерные игры. Время игры напрямую зависит от качества предоставляемой мне игрушки. В каких то играх я не продерживаюсь и неделю. Некоторые захватывают на месяц.
  • 25.05.2015 - 09:25
    Скачала для ребенка, а играю сама )) очень затягивает, эстетическое удовольствие и расслабление в конце дня
    Всем привет!   В компьютерные игры я перестала играть еще в средней школе. Моими последними любимцами были NFS Carbon, Alice от EA Games, GTA 2. Уж очень часто они меня привлекали. Когда у меня родился ребенок и чуточку подрос, отвлечь его игрушками погремушками уже было невозможно.
  • симпатичная аркада
    Интересная красочная яркая аркада Цель каждого уровня заключается в том чтоб спустить всех собак вниз. Весь экран занимают разноцветные кубики, на которых и сидят собачки. Убираются кубики одного цвета по два и более рядом стоящие, нажатием на один из них.
  • 14.06.2017 - 14:47
    Простая и увлекательная игра по мотивам наборов серии City от Lego
    Поскольку мы увлекаемся Лего , то не избежали знакомства и с сопутствующими товарами, в частности с играми, которых выпущено было достаточно много, как на компьютеры, так и на мобильные устройства. Мой рассказ будет о версии City My City для Андроид .
  • Старик против пришельцев
    Вы когда нибудь отбивались от полчища инопланетян?Графика не топовая, но сама суть достаточно забавная. Не дали деду поспать, теперь получают из мушкета в лоб пришельцы. Я наверно тоже буду злой, если разбудить не вовремя.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 29.09.2020 - 18:20
    ОБМАНУЛИ! Заманили в игру рекламой головоломок, а на деле игра совсем о другом!
    Всем привет!   Скачала эту игру, поскольку в одно время часто рекламировали в Инстаграм, показывая различные головоломки, где мы должны спасти девушку. Думаю: "Ну вполне интересная игра, головоломки выглядят лёгкими, но всё равно нужно думать". Скачала.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 23.09.2020 - 12:33
    Игра-сериал, чуть не сломавшая мне мозг. Время - идеальный убийца, и оно не терпит вмешательств. Впечатления, много скриншотов и рассуждений.
    Всех приветствую! Да не будет чтение этого отзыва скучным; он вышел объёмным, скриншотов будет предостаточно, эмоций и впечатлений тоже. Как обычно, по традиции, скажу, что в отзыве нет спойлеров к основному сюжету; свои вольные рассуждения я помещу в цитатник; ну а скриншоты делались через…
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.
  • 27.09.2020 - 15:48
    «Among Us» - игра в которой мы теряем друзей! Вычисли предателя или не спались сам. Игра в стиле «Мафии», но в более интересной интерпретации! Мой подробный отзыв!
    Приветствую всех заглянувших!   В этом отзыве я хочу рассказать вам про одну увлекательную и забавную Online игру - «Among Us». Игру в которой мы «теряем друзей» (ведь среди них может оказаться предатель).Суть игры по типу мафии - среди вас есть предатель убийца, но вы не знаете кто это, но…
  • 01.09.2020 - 20:04
    ►Пофлиртуем? Игра о любви, которая забрала несколько (шесть) лет моей жизни ♥
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о игре, в которую я играю уже 2337 дней на момент начала написания отзыва. На скрине чуток поменьше, потому что я не сразу закончила отзыв.