Опубликовано 19 Май, 2015 - 19:05

Всем привет. Smile

Вчера вечером мне приспичило написать отзыв про подружку нашего Тома - Анджелу. Теперь настала очередь нашего милого Тома. Давайте познакомимся и с ним поближе. Smile

Том - это милый котик, который нуждается в Вашей заботе и внимании, и который всегда рад Вас видеть, несмотря ни на что.

Ему нужно качать уровни, чтобы он вырос до взрослого кота. У меня 101 уровень и сколько их там всего, я если честно без понятия. Да и не важно это - котик-то мой уже вырос окончательно. Smile XP-усилитель поможет Вам быстрее поднимать уровни. Но у меня он маловат (19,5), потому что... Узнаете чуть ниже. Smile Так же есть ежедневные задания, которые очень помогают заработать лишние монетки, которые в игру очень-очень нужны, и добыть которые довольно-таки сложно. Ладно, перейдём же к самому интересному. В нашей игре есть 4 комнаты, давайте каждую разберём поподробнее. Первая - игровая, в которой можно хорошо провести время.

В этой комнате можно поиграть с нашим котиком в различные развлекательные игры. Smile

Больше всех мне нравится игра - Межпланетные прыжки.

Вторая по популярности - Стрелялка по шарикам.

Самая неудачная игра - Стрелок из джунглей. Управление в ней просто отвратительное, да и денег много не заработаешь! Sad Вторая комната - кухня. Там Вы сможете покормить своего любимца, но не факт, что он всегда будет доволен. Некоторая еда ему может просто надоесть, поэтому обязательно должно быть разнообразие. Smile Выбор продуктов очень разнообразен. Вы можете кормить его как овощами, фруктами, десертами, так и особыми блюдами, цена которых в несколько раз больше обычной еды. Хм, а что это, золотой кубок? Laughing out loud Том очень любит покушать, поэтому не забывайте его вовремя кормить, а то он и обидеться может. Smile Третья комната - это ванная. В ней котик сможет справить свою нужду, что является главным отличием от говорящей Анджелы - у неё нет туалета почему-то. Так же его можно прямо стоя помыть. И заработать за эту процедуру целых 2 монетки. И, наконец, четвертая комната - спальня. Не сложно догадаться, что же в ней делает наш котик. Smile Хм, но почему же у меня такой маленький xp-усилитель?! Всё просто - я коплю на королевские предметы интерьера, а их цена порой просто пугает. Вот например, целых 15 000 монеток! Но заработать такие деньги очень и очень трудно. Как Вы уже успели заметить, то туалет мой практически уже весь в королевском стиле, что является огромной моей заслугой. Я бы могла накупить дешевых предметов интерьера и поднять высоко xp-усилитель, но а смысл, если мне это не будет нравиться? А ещё немного подбешивают подобные открывающиеся самостоятельно окошечки. Да блин, это же нереальная глупость вкладывать реальные деньги в подобное! Эхх, зато немного заманчиво, столько монеток...сплошное соблазнение... Ещё я хочу отметить огромный выбор вещей в гардеробе. Да тут не только вещи можно подобрать, а ещё и шерсть поменять! Из простого Тома можно сделать необычного Тома-тигру. Разве это не прикольно? Smile Или желатинового Тома. Laughing out loud Это вообще что-то с чем-то. И вообще там очень огромный выбор шерсти, Вы сможете ознакомиться с ними сами и выбрать для себя ту, которая Вам больше всех понравится. Smile Так же помимо шерсти есть ещё и привлекательные костюмчики. Они и не очень дорогие, что является большим плюсом. Хоть что-то в Томе не особо дорого! Хах, а ещё и можно прикольную причёску найти, например, такую: В общем, Том - это очень милое создание, которого я советую всем-всем завести в своём мобильном телефоне. Ведь он действительно как маленький ребёнок, которого нужно накормить, поиграть с ним, помыть и сводить в туалет, да и спать уложить. Всё то, что люди делают со своими детьми, а значит и он маленький ребёнок, хоть и виртуальный.

Обязательно скачайте себе Говорящего Тома, да и про его подружку Анджелу так же не забудьте, ведь мне кажется, что они не просто друзья, а у них там целая история любви, которая находится в тайне, но я думаю, что разработчики явно что-то замышляют с этим делом. Smile

Итог: я рекомендую!

Достоинства
  • Весело повторяет все что ему говорят
  • Интересна как взрослым, так и детям
  • Качественная графика
  • Множество игр
  • Работает без интернета
  • Регулярные обновления
  • Увлекательная
Недостатки
  • Нет
Verokasa666рекомендует
20.05.2015
Забавная игра надо будет в такую поиграть!
20.05.2015
Irirna, даа, она очень забавная)) и затягивает сильно)) Big smile
08.08.2015
SATAN666??? Ни фига се имя для котика! Laughing out loud Я думал эра тамагочиков прошло.
08.08.2015
райан , Ха-ха, прекрасное имя, почему бы и нет? Big smile О нет, тамагочи будет жить вечно. Wink