Опубликовано 26 Июль, 2017 - 09:13

несколько раз

В предверии дня рождения ребенка мы задумались что бы такого подарить сыну, что бы он обрадовался. Он у нас очень любит играть в песочнице. Соответственно выбор пал на песок...По отзывам друзей и знакомых решили купить космический песок.

Мы выбрали сразу набор, в который входит: 3 кг песка, формочки для лепки, песочница и книга с играми. Заказ мы оформляли на сайте [ссылка]

Упаковано все в коробку достаточно прочную.

На обратной стороне коробки вы найдете описание чем полезны игры именно с этом песком.

Что мы обнаруживаем при вскрытии: яркие формочки для лепки, элементы для создания инопланетян,песочница ярко оранжевого цвета и книга с играми и упражнениями.

В книге очень много полезных игр, рассчитанные от 2х до 10 лет. Так же указаны схемы для создания песчаных скульптур от самых простых до сложных.

Песочница достаточно большая.

Песок упакован в бумажный пакет, не имеет ни какого запаха.

Песок не рассыпается, его совершенно без труда можно собрать с пола. По консистенции он очень воздушный, приятный на ощупь, так и хочется из него что-то слепить.

Мы остались довольны покупкой! Рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Легко лепится
  • Хорошо собирается с поверхностей
shunkina_annaрекомендует
07.08.2017
Добрый день, Анна!

Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу продукцию. Надеемся, что игры с Космическим пластичным песком будут и дальше радовать не только Вашего сына, но и Вас самих. Такие теплые отзывы вдохновляют нас не останавливаться на достигнутом, придумывать новые необычные наборы песка и становиться лучше!