Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 21:43

Интересная вещь у меня с этой пастилой наблюдается: в обычное время я её не ем, а вот как сяду на диету , то всё, не могу не купить, настолько она меня начинает манить и соблазнять .

Смею предположить , что моя тяга к сладостям в тяжкие дни диеты связана с падением сахара в крови, так как именно углеводы больше всего урезаю из рациона , чтобы вернуться в желаемый вес. Таким макаром я однажды и варенье полюбила, которое ненавидела всю жизнь. Big smile Оказывается, главное в этом деле - найти правильный подход.)) Любую еду заценишь с голодухи. Big smile

Клюквенная пастила Шармэль - это моя первая и ,можно сказать, единственная пастила.

«Дайте мне пастилю и мурмулад».

Бывает и такое сочетание - с разноцветным мармеладом, но сегодня не о нём. Wink

Ударничная пастила располагается в картонной коробочке. Когда мне было 16, я думала, что она какая-то премиум класса раз имеет упаковку посолидней, чем у конкурентов. Big smile

Ну, а внутри всё как и ожидается: обтянутая плёнкой пластиковая ванночка и розовые брусочки пастилы.

Тут целых 10 брусочков. Обычно их 8 , но клюквенные шармэльки просто чуть полегче .

Состав нормальный , придираться не стану.

Продукт внутри влажный , мягкий , даже на глаз спокойно определяется большое количество яблочного пюре (заметная рыхлость). Пастила сверху немного пахнет яйцами . Вкус малость водянистый , лёгкий, есть в нём что-то диетическое. Клюква мало ощутима , здесь от неё лишь капелька кислинки и пол-капельки аромата.

Для меня это прекрасная вещь, с которой я начинаю день и быстро прихожу в себя после сна (слабость и раздражительность как рукой снимает).

Конечно, бывает хочется чего-то другого ... Что тогда делать? Добавить фруктов! =)))) Виноград?

Давайте ещё клубнички с мандарином. Wink

А иногда я готовлю для себя вот такие канапЭшки на завтрак. Очень это ободряет , да и вообще вкусно получается. Жаль много низя. Big smile

Последнее.

Зефир , на мой взгляд , вкусней любой пастилы , он у меня всегда будет на первом месте , но это не значит, что моё сердце закрыто для других . Пастила Шармэль совсем невесомая , порой мне хочется именно её, такую деликатную и утончённую .

Также она очень помогает скрасить суровые будни весенне-летних диет. =)

Цена одной упаковки - 90 рублей .

Нескучных Вам завтраков! Wink

Достоинства
  • Воздушная
  • Мягкая
  • Нежная
  • Однородная консистенция
Tripletрекомендует
Мы тоже с ней худеем))
10.02.2016
Просто ВАУ ВАУ ВАУ!!! Вы как всегда нас радуете красивейшими и вкусными фотографиями!
Я тоже когда на диете, меня просто-таки тянет на сладкое (я на белковой сижу), но спасает спорт.пит!)) Ну и вот такие вкусные фото Love
10.02.2016
Ну, насколько я знаю, пастила довольно диетический продукт Smile Во всяком случае, в сравнении с другими сладостями. А насчет того, что тянет на диете - может, в ней какое-то вещество содержится, которое при ограничении питания организм начинает требовать?
Мне нравится эта пастила, только клубничная. А так, да, тоже считаю, что зефир вкуснее (особенно в шоколаде Innocent )
отлично вместе с фруктами, ваш подход к диете возьму на заметку Smile тем более это и моя любимая пастила Wink
10.02.2016
Единственно любимая мной пастила. Просто схожу по ней с ума! Но до таких изысков с ней на завтрак я не догадывалась.
10.02.2016
Опять Вы со своими вкусняшками Wink , тоже люблю эту пастилу, обычно на работе "хомячу" Big smile
Обожаю зефир, пастилу и мармелад! А эти волшебные фото... Слюнки текут Tongue
Фотографии мм мм... У меня подруга оч любит пастилу Smile
10.02.2016
Мне тоже нравится пастила и зефир Шармэль.
10.02.2016
У меня сейчас на кухне стоит именно эта пастила. Я вообще клюкву люблю и всё, что с ней связано.
На мой вкус она слишком сладкая, но вкусная Smile
10.02.2016
Это отзыв на ночь, который заставит бежать к холодильнику или выпить чашечку кофе с вкусняшкой. Ох и люблю пастилу. Laughing out loud
как Вы аппетитно ее показали Love фото как всегда очень крсивые Smile
10.02.2016
Надо купить, калорийность у одного брусочка явно ниже, чем даже у половинки зефира Wink
10.02.2016
Я вообще то пастилу не очень люблю, но канапешек Ваших очень захотелось. Love
10.02.2016
Покупала эту пастилу, особо не впечатлила, но смотря ваш отзыв, думаешь, что не так я её ела, надо было с фруктами - вот тогда наверно другое дело Laughing out loud
Канапешки супер!!! Love Party Smile
11.02.2016
Замечательное оформление)обожаю ударницу,очень качественный продукт)
11.02.2016
А я на клюквенную даже и не смотрела никогда, всегда только классическую ела, думала другие вкусы не понравятся) теперь захотелось такую попробовать! А канапе с пастилой это просто бомбическая идея!!!
11.02.2016
Как же я давно не покупала пастилу...фото такие красочные!
11.02.2016
На диетах не сижу, но периодически на пару дней ограничиваю себя в питании. Ну почему еда, зараза такая, становится в два раза вкуснее после 6 вечера. Sad Пастилу эту поищу, как побывала на экскурсии, как её делают, так и подсела год назад=) Отзыв ,как всегда на высоте, хочу такие канапешки Wink
11.02.2016
Фотки такие аппетитные и сочные получились! Загляденье!
11.02.2016
Пробовали такую Smile Не плохая и состав приличный!
11.02.2016
А может дело в том, что сладкого хочется тогда, когда нельзя Wink
Я честно говоря, никогда на эту пастилу внимания не обращала, но теперь попробую, зефир то я не очень люблю. Вообще, я все со вкусом шоколада люблю, у них шоколадной пастилы нет наверно Smile
красота такая)
11.02.2016
С голодухи и на черный хлеб с сахаром слюни текут )))))))
Фотографии чудесны, все чудесно Smile
11.02.2016
Любую еду заценишь с голодухи.
Это точно! Я, когда ограничиваю себя в углеводах, тоже готова наброситься на любую сладость, которую в "обычной" жизни есть бы не стала))
Люблю эту пастилу Smile
11.02.2016
Идею с канапе возьму на вооружение Party
11.02.2016
Какую красоту вы всегда делаете для фото! Love
11.02.2016
Какие же фото красивые, аж слюнки потекли. Захотелось чего-то сладенького и конечно же фруктов. Скорее бы лето Smile
11.02.2016
Люблю пастилу этой марки - мама подсадила)) Жаль давно ее у нас не продают, через инет ищу и заказываю Tongue
И я диетчица - сейчас грустно жую козинаки Cool
Вкусная пастила Smile
11.02.2016
Какая красота невероятная! Shock Очень аппетитно Love Я тоже люблю продукцию этой фирмы, но все-таки ванильный зефир люблю больше, чем пастилу Wink
как красиво вы оформляете обычную еду Love никогда не пробовала пастилу Big smile
Какой красивый и вкусный отзыв! Обожаю смотреть на Ваши фото! Love
Помню когда-то давно один раз пробовала эту пастилу, а больше почему-то не покупала...
11.02.2016
После просмотра ваших фотографий трудно остановить слюноотделение Big smile
Как же Вы аппетитно всё сфотографировали. Я думала, что я равнодушна к пастиле. А теперь хочу и всё.
какие вкусные фотографии Love
канапешки с пастилой не делала, но теперь обязательно, смотрятся очень круто
Шикарные фото, как всегда Laughing out loud пастилу не особо жалую, но аппетитно выглядит, особенно с фруктами Wink и клубникой Love
11.02.2016
Вкусная пастила в дессертах и сама по себе Innocent Sexy после зефира естественно Wink )
Безумно красивые фото!!!! Love
Пастила действительно достойна 5 звёзд!!!!
Ещё 36 комментариев