Опубликовано 7 Январь, 2018 - 11:20

Подарили нам нашего Прыгуна- зебру на 2 годика и с тех пор мы с ней не расстаемся. Стоит он прямо в комнате, много места не занимает.В надутом виде 50 см в высоту, 58 длина и 28 ширина.

Была он вот в такой коробке (до сих пор не выбросили, т.к.в ней удобно хранить листы формата А4)

Папа нам легко надул лошадку как воздушный шарик без всяких насосов, хотя производитель и рекомендует его использовать.

Сначала малыш пару раз с зебры упал,но потом понял, в чем смысл и теперь скачет, не падает.

Может и был какой то запах резины от игрушки, но спустя год нет его и в помине.

Максимальная нагрузка на прыгуна 100 кг, так что мама или не очень тяжелый папа тоже могут поскакать на нем, только вдвоем этого делать не рекомендуется даже деткам, один точно свалится.

Вот такие бывают еще прыгуны, но наш "дареный конь" нам нравится больше всех.

Недавно на нашей зебре появилась маленькая дырочка и лошадка начала сдуваться (( Проковырял ли дырку ребенок, прокусил или она от времени появилась, сказать сложно. Скорее всего ребенок проткнул лошадку чем-то, и образовалась дырочка.

Мы заклеили дырочку кусочком, который остался от натяжного потолка. Приклеили на клей Момент, надули и скачем снова!Пока держит,ттт.

Лошадка хорошая, много места не занимает, на ощупь и на вид приятная.Иногда надо мыть, моется легко.

К покупке рекомендуем!

Туласирекомендует
07.01.2018
У нас розовый олень из представленных на упаковке. Ему 3,5 года Laughing out loud Дети и сейчас на нём скачут и мама тоже иногда Big smile
08.01.2018
Ничего себе!3,5! Надеюсь, наш доживет, мы к нему уже привязались. Розовый олень! Наверное симпатяга тоже)
Вообще, очень удачная игрушка и достойный подарок, главное дарить деткам не моложе 2 лет имхо.