Опубликовано 7 Май, 2020 - 08:54

860 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сколько бы кистей у нас не было - все мало. Поэтому, хоть и не часто, я люблю приобрести какую-нибудь новую кисть, которая бы радовала глаз. Обычно сухую коррекцию лица я всегде делала более крупными кистями, но решила, что и небольшая кисть для коррекции необходима, поэтому я искала кисть именно для этого.

Обратила внимание на новый лимитированный выпуск у Manly Pro, которые выпускают отличные и не самые дорогие кисти для лица, в который входит 2 кисти для лица - скошенная (MGN1) и круглая (MGN2). Многим для коррекции покажется наиболее удобной скошенная кисть, но мне захотелось взять именно круглую.

Кисть пришла в красивой белой коробочке, украшенной фиолетовым рисунком в виде веточки с цветами, и с серебряными надписями. Даже жалко было выбрасывать))

Внешний вид кисти очень нежный и красивый. Белый ворс, жемчужная ручка с цветами магнолии, фиолетовый металл в основании ворса - все это красиво сочетается между собой.

Удобно держать в руке.

Стоимость: 860 руб.

нейлон (имитация козы)

Ворс искусственный, значит мы можем использовать его и для кремовых продуктов.

По информации на официальном сайте, эта кисть предназначена - для пудры и ТОНА, но по моему мнению для тона она уж совсем не подходит, потому что ворс не так плотно набит, и он как раз будет хорошо набирать и распределять такие сухие продукты как пудра, румяна, скульптор, бронзер и т.д.

Но я для пудры люблю более крупные кисти, поэтому я применяю эту кисть для сухой коррекции лица.

Ворс очень мягкий, похожий на лапку котенка, которая нежно касается Вашей кожи.

Распределяет продукт равномерно, не пятнит, легко растушевывает.

Кисть сделана качественно, мою я ее раз в неделю в среднем, ни одной ворсинки не выпало.

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качественная сборка
  • Легко набирает и распределяет продукт
  • Мягкий ворс
Lilo Kasрекомендует
06.11.2020