Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 16:04

Всем здравствуйте!!!

Что ж, сегодня снова Фикс прайс и снова удивляет!!!

Недавно была в магазине , на глаза попался милый, уютный , мягкий и атмосферный шарф.

У данной модели несколько цветовых вариаций, я же выбрала самую нейтральную в бело серых тонах.

После покупки с шарфиком я не расстаюсь, хотя в обычной жизни я их крайне редко ношу, то давит, то неудобно, в общем пятое, десятое, так я и прожила свою сознательную жизнь.

Да и собственно меня это не угнетало.
Однако с годами я стала жутко мерзлявой и ищу лишний раз что- нибудь потеплее. Начиная с осени и всю зиму я кутаюсь как барсук.
В этом сезоне мне захотелось чего - то новенького, снуды надоели , платки в принципе не люблю, а вот шарфик - это, что мне нужно.

Долгих поисков не было, я давно присмотрела именно его на полках Фикс Прайса. Поэтому с приходом первых холодов, я сразу же купила то, что присмотрела.

Стоимость : 299 рублей.

Наименование бренда : Lady collection

Размер: 190*60 мм

Материал : 100% полиэстер

Произведено : Китай

Внешний вид

Шарф по внешнему виду выглядит как палантин. Прямоугольная форма и орнамент в стиле елочного узора.

По краям есть небольшая бахрома. Шарф выполнен в серо белых оттенках. Материал 100 %- ый полиэстер, но при этом очень мягкий и приятный на ощупь. Дефектов на изделии не обнаружила. Бирка изготовителя присутствует, на ярлыке даже есть информация по уходу за шарфом.

Впечатления от носки

Сам по себе шарф тонкий. Как я и говорила он походит на палантин. Не вязанный, а именно тканный.

Он имеет комфортную длину, позволяющую носить его различными способами - завязывать вокруг шеи или носить в качестве платка на плечах.

И хотя шарф выполнен из полиэстера, мне он показался достаточно теплым.

Приятная нейтральная расцветка позволяет носить его с различными куртками разных цветов, но опять же главное, чтобы гармонировали с серым оттенком. У меня в основном черные и розовые куртки, поэтому шарфик с ними сочетается. В магазине есть еще несколько вариантов расцветки данных шарфов, я же выбрала наиболее оптимальный вариант на мой взгляд.

В основном шарф я завязываю вокруг шеи, чтобы ветер не проникал через горловину куртки, иногда могу накинуть под капюшон в качестве платка на голову, но это крайне редкий случай.

Данный вариант шарфа из Фикс Прайса мне понравился. Мягкий, удобный и комфортный, что еще нужно для суровой зимы. От холода и ветра вполне хорошо защищает. Нейтральная цветовая гамма и простой узор могут вписаться в любой образ.

Если вы любитель палантинов и шарфов - то этот вполне достойный вариант за небольшие деньги. Товар к покупке рекомендую. 👍👍👍

На этом у меня все. Всем спасибо за внимание.

Отзывы на другие товары можно посмотреть ниже

демисезонная куртка Син Сей

Плюшевые медвежата из Фикс Прайс

Анималистическая зебра/ Енот Шьет🦝

Мега удобные ботильоны из Кари

Изящный бюстгальтер Ritoleta

Водолазка Ivix кашкорсе

Эстетичная и трендовая водолазка с Озон

Потрясающие серьги Твое

Достоинства
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Простая лаконичная расцветка
  • Удачная длина
  • Уютный
Nastya_lisрекомендует
Отличный вариант и Вам очень идёт 👍
Спасибо 😉
С курткой отлично.
Спасибо. Приятно 😉
15.11.2023
Я с этим шарфом 2 сезона отходила))) товарный вид он, конечно, уже потерял)) после стольких стирок. Но шарф чудесный, очень мягкий и приятный.
Прикольно смотрится_)
Спасибо 🙏