Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 14:56

За свою цену достаточно не плохой гель, справляющийся со своими главными функциями - мягкого очищения и комфортного ощущения после душа. Гель не сушит кожу, и не вызывает дискомфорта во время и после применения.

Представлен гель в большой баночке (370 мл) с дозатором, на который надавливаешь и получаешь оптимальную порцию средства

Цвет у геля прозрачный с легким салатовым оттенком.

Консистенция текучая, не густая, но и жидким он тоже не является.

Запах легкий и ненавязчивый, пахнет отваром трав (шалфей немного улавливается)

Производитель обещает, что гель

для деликатного очищения и ухода за чувствительной слизистой интимных зон, особенно при склонности к раздражению

В области интимного здоровья проблем у меня нет, поэтому гель со своими функциями справляется на ура! Оказывает легкое дезодорирующее и противовоспалительное действие, освежает кожу и сохраняет ее чистой.

Состав у продукта далеко не натуральный, но, повторюсь, по назначению гель оказался хорошим, поэтому рекомендую его к использованию:)

Из минусов хочется отметить, что гель совсем не концентрированный (чем очень уступает этому гелю) и расходуется не экономично. Есть ощущение того, что гель разбавлен (хотя, за такую цену смешно требовать большего, но все же...) За счет того, что гель практически не пенится приходится использовать для одного раза 2-3 нажатия дозатора.

Так же в минусы занесу и особенность конструкции - дозатор выдает продукт под большим углом, т.е подставляя руку под дозатор хочется получить продукт именно на руку, но (как показывает практика) дозатор "стреляет" мимо и гель "перелетает" за руку. Приходится либо отставлять чуть подальше руку и искать "правильный угол наклона", либо одной рукой сжимать дозатор в ладошку и выдавливать содержимое в кулачок. При этом, помпа дозатора имеет особенность подняться вверх и закрываться, только если сильно надавишь и повернешь дозатор (при этом выходит очень много продукта - хватит на 2-3 применения, хотя душ уже и принят). И опять же, не экономичность использования!

Но, придираться к этому фактору особо я не буду, так как уверенна, что покупку продукта повторю. Ибо по свойствам и нейтральному запаху продукт мне понравилсяSmile

Рекомендую!

ПС: применяла так же гель в качестве умывалки для лица и геля для душа. ПонравилосьSmile Мягко очищает, не пересушивает и, действительно, слегка успокаивает кожу. Хорошо подойдет на зиму и в поездки, так как является универсальным для очищения всего тела.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Не пересушивает кожу
  • Нейтральная отдушка
Недостатки
  • Не концентрированный
  • Плохой дозатор
svet_vtрекомендует
  • 13.06.2018 - 07:36
    Такое жидкое мыло с полезным маслом чайного дерева и чередой должно быть во всех домах ... хотя бы однажды ...
    Когда очередное средство для интимной гигиены закончилось , а времени ехать в магазин с Эко-товарами не было, я зашла с свой любимый гипермаркет и стала изучать ...
  • 18.02.2021 - 13:08
    Скромное мыло для интимных мест, которое работает не хуже хвалёных коллег по полочке. Без цвета и запаха, с идеальным дозатором. Но к составу - есть вопросы
    Женское здоровье не в последнюю очередь зависит от средств, которыми мы каждый день очищаем слизистые интимных зон. Я стараюсь подбирать такие, которые действуют деликатно и будут не только освежать, но и поддержат нужный баланс в нежных местах.
  • 27.11.2019 - 14:31
    Комфортное молочко по доступной цене⭐🌟 Деликатное действие и приятная консистенция.
    Всем привет! Я уже давно пользуюсь молочком для интимной гигиены от торговой марки Зеленая Аптека. В линейки много разновидностей молочка, с различными добавками и функциями. Мне больше всего нравится смягчающее молочко с прополисом и молочной кислотой.
  • 03.02.2013 - 18:04
    попала из-за нее в больницу! (фото)
    Долго выбирала пенку и , увидев столько положительных отзывов, купила. Не закончилась еще предыдущая пенка (красная линия), я пользовалась и той и этой, чередуя. Приятный аромат, удобный дозатор, хорошая пена. Я была всем довольна.
  • 10.02.2017 - 16:51
    Между нами девочками :) Поговорим об уходе за самой деликатной зоной. Бюджетное средство, которое неплохо справляется с поставленной задачей! В данном случае, доверять обещаниям производителя можно!
    Уходовые средства для интимной гигиены, наверное, одна из важных тем для каждой девушки. Мы стараемся найти подходящее средство, которое деликатно и бережно очищает интимную зону, не вызывает сухости и раздражения, а также различного рода дискомфорт. Ну и, конечно же, чтобы была приемлемая цена.
  • 21.06.2019 - 14:29
    Очень нежное крем-мыло для интимной гигиены с натуральным составом, которое дарит ощущение чистоты и свежести надолго
    Всем привет! Если в гелях для душа и пенах для ванны для меня зачастую состав не важен, то к средствам для интимной гигиены я отношусь очень внимательно и стараюсь выбирать такие, которые по максимуму являются натуральными.
  • 17.08.2017 - 03:25
    Молочко для интимной гигиены, молочко для тела, молочко для снятия макияжа....скоро нужно будет заводить корову!!!)))
    Почему-то мне кажется,что если придумали какое-то новое косметическое средство, то изобретение имеет место быть.Ещё пять лет назад я не слышала о серумах, пилинг-скатках, флюидах,ламинировании волос и прочих косметических открытиях.Зато сейчас индустрия красоты стремительно развивается, открывает…
  • 28.03.2016 - 16:32
    Молочко для интимной гигиены "Овес и хлопок" - действительно нежное очищение.
    Здравствуйте! Сегодня разговор между нами девочками, будет интимный. Ну, и мальчики могут присоединиться, так как вопрос гигиены, и интимной в том числе, актуален для особей любого пола. Насчет специальных средств для мытья интимных зон, я самостоятельно никогда не заморачивалась.
  • 05.07.2016 - 21:55
    «Интимка» от «Бабушкиной Аптеки». Бабушка плохое не предложит.
    Пользуюсь жидким мылом для интимной гигиены от «Бабушкина Аптека » уже не первый год. На спецмыло перешла после того, как обычное мыло стало вызывать раздражение, зуд и дискомфорт. Покупаю, да и видела мыло в продаже, только в магазинах бытовой химии и косметики «Санги Стиль».
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 29.04.2021 - 16:01
    И зудело, и чесалось. Как я докатилась до такого?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продуктами для интимной гигиены, как мне кажется, пользуются многие девушки. Я тоже пользуюсь. Решила сменить одно мыло, которое мне нравилось в использовании и было очень комфортным.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 22.04.2021 - 17:34
    Приятно иметь дело с качественным продуктом! Особенно если оно натуральное. Я пользуюсь мылом для интимной гигиены, которым можно умываться!
    Здравствуйте дорогие читатели и гости моего маленького beauty профиля!   Вопрос личной гигиены дело деликатное, каждая девушка знает, что подобрать подходящее только ей средство не так-то просто. Я не исключение и часто меняю и попутно ищу что-то более-менее "своё".
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...