Привет! Хочу рассказать вам о хорошем мягком геле для умывания. Производитель обещает яркости вашей коже.
Я люблю clarins! Хотя сейчас большинство моего ухода- это Корея) Эта миниатюра объёмом в 30 мл досталась мне в подарок вместе с покупкой крема из этой же серии Eclat du Jour, и в подарок шёл ещё тоник тоже из это же серии, и очень красивая косметичка! И всё по цене одного крема, который стоит около 2000р, но в ноябре была акция 50%, и всё это мне вышло за 980р!! 😊
Срок годности у геля после вскрытия 18 месяцев. После использования половины тубы я этот гель положила в косметичку для путешествий) Люблю такие миниатюры, потому что их удобно с собой брать, особенно в ручную кладь во время перелётов!
Гель имеет приятный аромат, сам прозрачный, легко взбивается в пенку, но у другого очищающего крема от clarins более густая пена. Этот гель более мягкий.
В комплексе, используя гель, тоник и крем, кожа действительно была ярче. Производитель не обманул!) Но сейчас я перешла на корейский уход, там хоть и сроки годности намного меньше от 6 до 12 месяцев, но и составы более щадящие для кожи.