Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Brai Gran
Тип продукта: Дрип-кофе
Подробности
Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 21:58

Всем доброго времени суток.

Мой сегодняшний отзыв посвящён кофе в дрип-пакете от бренда Brai Gran "Бейлис".

Данное кофе можно приобрести в интернет магазине Brai Gran. Там представлен большой ассортимент не только кофе, но чая.

Кофе находится в фольгированном пакетике-саше. Благодаря такой упаковке у кофе сохраняется вкус и аромат.

Внутри саше находится дрип - пакет с перемолотым кофе. Кофе имеет мелкий помол, оно не пылит и в нем нет никакого мусора.

При открытии пакетика, сразу ощущается приятный кофейный аромат.

При заваривании, к аромату кофе добавляется аромат ликёра и ванили.

С инструкцией по правильному завариванию кофе в дрип-пакете можно ознакомиться на оборотной стороне пакетика-саше.

Мне очень нравится такой формат упаковки. Пакетик с кофе удобно брать с собой. Например я беру его на работу.

Для того, что бы насладится высококачественным кофе, всего лишь навсего нужен кипяток.

Больше всего я люблю пить кофе либо со сливками, либо добавлять в него топпинг. Например маленькие зефирки.

На мой взгляд в кофе присутствует сливочный вкус. Так же ощущается вкус карамели. Напиток имеет мягкий и нежный вкус.

Дрип-кофе от Brai Gran я однозначно рекомендую. Мне кофе нравится в первую очередь за приятный и мягкий вкус, а так же за удобный формат упаковки.

ЮлианаМорскаярекомендует
04.01.2021
Дорогая доставка с офсайта!