Опубликовано 17 Январь, 2018 - 12:35

около 300 руб.

Шампунь для волос с маслом камелии японской (цубаки) от турецкого бренда Thalia я заказывала по каталогу компании Unice Multibrand. На момент заказа цена по каталогу была около 130 гривен, я заказывала с 30% скидкой, наверно за полную стоимость я бы не решилась заказать, но вот со скидкой все таки решила попробовать.

Итак, упаковка вполне обычная, пластиковый флакон имеет более квадратную форму. Объем флакона 300 мл.

На упаковке есть информация о производителе, сроках годности и описание продукта.

Данный шампунь позиционируется, как органический и естественно без SLS и парабенов. Я в составах не сильно сильна. Прилагаю фото состава, для интересующихся.

Единственное, что я могу сказать так это то, что в составе после воды идет Disodium Laureth Sulfosuccinate, вместо привычного нам лаурил сульфата. Disodium Laureth Sulfosuccinate является более мягким и щадящим в отличии от лаурил сульфата. Поэтому можно сказать, что производитель не обманул насчет отсутствия SLS.

Обещание производителя:

Обеспечивает интенсивный глубокий уход за волосами и помогает обрести им здоровый блеск, содержание натурального масла цубаки (камелии японской) обеспечивает волосам ухоженный и здоровый вид, необыкновенный фруктовый аромат с оттенками амбры придаст вашему образу таинственность и аристократическое благородство.

Шампунь имеет гелебразную, прозрачную консистенцию, не много липковатую, чем то похожую на жидкий мед и по цвету и по консистенции.

Как и говорит производитель шампунь имеет действительно приятный фруктовый аромат, сладковатый, но не приторный. Мне он очень понравился, но к сожалению он не остается на волосах, ну немножко чувствуется пока волосы влажные, после высыхания выветривается.

Шампунь хорошо пенится, пена не густая и обильная, но вполне приемлемая для того, что бы хорошо промыть волосы. Волосы после применения мягкие, приятные на ощупь, можно даже не пользоваться бальзамом, но по крайней мере для меня. Так же соглашусь с обещаниями производителя о том, что шампунь придает блеск и ухоженный вид.

Так же продукт достаточно экономично расходуется.

В целом мне этот шампунь понравился. Из недостатков могу отметить, что он не много дороговат, но так как это каталожный продукт и бываю акции и дополнительные скидки, поэтому если будет возможность приобрести его по хорошей цене, то возьму еще. Так же в этой серии есть шампуни и с другими маслами и ароматами. Поэтому смело могу рекомендовать данный шампунь.

Я кстати заказывала его в тандеме с несмываемым кондиционером их этой серии, отзыв о нем напишу отдельно.

Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
  • *Очень приятно пахнет
  • Делает волосы мягкими
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
Лерочка1011рекомендует