Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 16:55

несколько дней

Здравствуйте!
Сегодня хочу познакомить вас с натуральным шампунем для волос Шампунь-кондиционер Levrana "Бергамот"

История компании началась с любви её создателей к естественной красоте, природе, всему живому и натуральному.

Идеологи Levrana — Леонид и Виктория из Санкт-Петербурга.

В 2013 году пара готовилась к рождению дочери и решила осознанно подойти к выбору средств по уходу за малышом. Так Леонид и Виктория изготовили первое натуральное мыло для собственного пользования. Тогда они не знали, что это послужит отправной точкой к чему-то большему и такому важному. Важному не только для самих себя, но и для многих людей, которые задумываются о своём здоровье и о состоянии окружающей среды.

Хочу сразу сказать, марка Levrana мне очень нравится, за то, что компания выпускает косметику изготовленную из натуральных компонентов. Также бренд активно развивает сферу продаж одежды, полезной еды, товаров для животных и для дома. Со многими продуктами я уже знакома, очень советую присмотреться к данному Российскому бренду.

• Общая характеристика:
  • Тип волос для всех типов волос
  • Назначение косметического средства для волос
  • Вес товара с упаковкой (г) 240 г
  • Комплектация шампунь
  • Страна производитель Россия
  • Ссылка на продукт - [ссылка]

Упаковка:

Пластиковая бутыль - туба, белого цвета, с удобной крышкой - дозатором. На крышке милая надпись "Упаковано с любовью"".

Дизайн достаточно яркий, но и одновременно он лаконичный. На лицевой стороне тубы находится логотип марки и, собственно, название шампуня, так же указан объём 200 мл., так же производитель указал линейку ECO CERT. Ещё производитель прописывает на лицевой стороне тубы, что это- шампунь-кондиционер.

На тыльной стороне тубы так же имеется наклейка с составом.

На ней указано описание данного продукта: состав, применение, дата изготовления, срок годности.

Надо сказать, что данный продукт прошел стандарты качества. Шампунь - кондиционер изготовлен по ГОСТ, продукт сертифицирован. Это очень важно, я, к примеру, уделяю этому большое значение.

Отдельно о самой бутыли. Удобный дозатор белой пластиковой крышки - система флип-топ,

позволяет экономично расходовать продукт. Сама туба довольно большого объёма -200 мл. Я считаю данное количество оптимальным, т.к не занимает много места на полочке, а так же удобно взять с собой в поездку или путешествие.

вода, лимонная кислота, ксантановая камедь, растительный пав, калия сорбат, бергамота эфирное масло, эмульгатор на растительной основе, бетаин, цетиловый спирт, имбиря эфирное масло.

Консистенция:

Вещество достаточно плотное, абсолютно не растекается на руке.

В составе своём не имеет никаких включений, шимера так же я не заметила. Текстура очень мягкая, однородная. Цвет - белый.

Применение:

Равномерно нанести шампунь на мокрые волосы, тщательно вспенить и помассировать голову 2-3 минуты, смыть водой. При необходимости повторить процедуру. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Шампунь очень полюбили мои детки.

Применять детки могут шампунь самостоятельно,так как всё достаточно просто. Берём необходимое количество продукта, наносим на волосы и тщательно растираем массирующими движениями по всей голове. Продолжительность процесса нанесения и втирания занимает у нас где-то 2 минуты. После чего обильно смываем голову под струёй тёплой воды.

Волосики после шампуня мягкие, хорошо расчёсываются, долго остаются чистыми, не жирнятся.

Плюсы:

1. достаточно не большой расход
  2. цена
  3. продукт сертифицирован
  4. отличный состав
  5. волосы долго остаются чистыми

Минусы:

нет

Итог:

Я рекомендую Шампунь-кондиционер Levrana "Бергамот". Меня очень подкупил состав и, собственно, итог использования. Волосы очень мягкие. Стоит попробовать!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Приятный запах
  • Состав
  • Срок хранения
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует