Опубликовано 4 Январь, 2022 - 10:16

Здравствуйте уважаемые читатели!

Творог я люблю, но сейчас сложно найти вкусный. Поэтому когда ничего не нравится, а творога хочется, я всегда покупаю творожную массу «Особая с сахаром и изюмом» от Ростагроэспорт. Для меня абсолютно беспроигрышный вариант.

Цена: 55-90 рублей
Масса: выпускается в двух вариантах: 90 и 180 гр.
Жирность: 23%
Производитель: ООО «РостАгроэспорт», Московская обл., г.Пушкино

Золотая упаковка из тонкой фольги, очень яркая и заметная, в любом случае обратишь внимание.

Творожная масса дополнительно завёрнута в белую бумагу (своеобразная защита), так как масса всегда липкая.

Упаковка удобно открывается, надо лишь её надорвать.

Состав хороший: творог, сахар, масло сливочное, изюм, ароматизатор «Ванилин». Без всевозможных добавок и консервантов. Соответственно и срок годности ограничен 10 сутками.

Масса представляет собой плотный прямоугольник белого цвета с цельным изюмом.

Изюма в массе меру и он хорошего качества. Крайне редко мне могла попасться косточка. В основном он всегда без косточек и мягкий.

Запах ванили ощущается уже при распаковке и продолжает радовать в процессе еды.

Возможно кому-то творожная масса покажется слишком сладкой, но на то она и с сахаром, производитель об этом честно предупреждает.

Творожная масса очень калорийная - 344 ккал на 100 грамм продукта. Но в тоже время и сытная, по крайней мере для меня. Я могу съесть 100 грамм творожной массы со вкусным кофе вместо завтрака и до обеда есть мне не хочется.

Минусы:

- калорийный продукт

Плюсы:

- состав
- качественный изюм
- приятный аромат и вкус

Для меня эта масса больше чем творог: это лакомство, это десерт, как для утоления голода, так и для поднятия настроения!

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Вкусная
  • Вкусно есть
  • Есть изюм
  • Много изюма
  • Натуральная
Naina Zharkovaрекомендует