Это кофе никогда не брала, но тут увидела по акции 178 рублей и представлено 3 вида: французская ваниль, баварский шоколад, апельсин. На каждой пачке есть дегазационный клапан, наличие этой детали указывает на хорошее качество продукта, который сохранил вкус и аромат по максимуму.
Больше всего мне приглянулась французская ваниль. Пачка черного цвета с оранжевыми вставками. Масса 200г.
Сзади состав, пищевая ценность, изготовитель. Также есть специальный язычок, это застежка, благодаря которой не нужно пересыпать кофе в другую тару, очень удобно.
Сбоку способ приготовления.
Вот так выглядят зерна.
Молотый кофе источает царский ненавязчивый запах ванили, оттеняющий кофе.
Засыпаю кофе в кофеварку, вот такой напиток получается.
Аромат кофе божественный, вкус с легкими нотками ванили, очень важно, что есть и терпкость и мягкое послевкусие ванили. Я люблю кофе с молоком, от этого вкус становится более мягким и сливочным, но можно и так пить. Напиток получается мягким, ароматным и бодрящим. Кофе на сто процентов оправдал свои ожидания.