Опубликовано 8 Июль, 2015 - 05:38

Привет! Я обладатель очень проблемных волос и уход за ними сплошная пытка. Волос по своей структуре у меня очень пористый тонкий не прямой и не вьющийся ,в общем, катастрофа!

Состав

При выборе шампуня у меня к нему следующие требования: отсутствие парабенов,SLS и силиконов.А так же,конечно,чтобы при этом шампунь эффективно,но мягко очищал волосы и кожу головы,не спутывая и не иссушая их.

Консистенции

Итак,этот шампунь я приобрела случайно.Мое внимание привлекло то,что продукт основан на 15 минералов мертвого моря ,а так же приглянулся хороший состав.Так же цена была очень доступной,на то тот момент около 80 рублей,ну и мне очень захотелось попробовать...

Желеобразная консистенция самого шампуня с непривычки может показаться весьма странной как и его зеленоватый цвет.Запах тоже довольно специфический,но мне он показался приятным и свежим.

Шампунь пенится не очень хорошо,но четыре нажатия дозатором мне вполне хватает чтобы промыть мои достаточно длинные волосы с первого раза(для меня это не недостаток).Пока волосы еще влажные уже видно,что они очень мягкие и блестящие. Расчесываются волосы очень хорошо. После использования этого продукта даже мои сильно поврежденные волосы постепенно восстановились.Гораздо меньше стали выпадать волосы. Результат:мягкие, объемные послушные ,более гладкие волосы. Мне очень понравился!

Стоит попробовать если волосы очень сухие и если нет желания тратить большие деньги на дорогие средства.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Мягко промывает волосы
  • Не сушит волосы
  • Отличный состав
  • Предотвращает выпадение
  • Удобная упаковка с помпой
Недостатки
  • Плохо пенится
Parparovaрекомендует