Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 20:56

Главным критерием при выборе шампуня для меня всегда было питание и разглаживаение волос, так как я имею от природы вьющиеся достаточно жёсткие волосы. Позже после кератинового выпрямления мне понадобился хороший бессульфатный шампунь. Я наткнулась на этот, а на слова *гладкость* и *питание*, написанные на этикетке, у меня остался рефлекс: схватить и попробовать:) что я и сделала)

Напишу сразу об эффекте: волосы потрясающе мягкие, *связи с космосом* или *эффекта одуванчика* я не обнаружила: волоски были приглажены, лежали плотно. просто струились, блестели. В общем, я их постоянно трогала и не могла нарадоваться) мой естественный всегда присутствующий объём на волосах никуда не делся, при этом ничего и не распушилось, волосы не выглядели грязными.

Но моё бесконечное счастье сменилось огорчением, ведь я спустя 2 недели использования увидела перхоть на своей голове, а ближе к вечеру кожа головы зачесалась. Я думала, что такое случилось от маски, которую я решила использовать. Но после мытья головы тем же шампунем всё повторилось. Ну в общем, красота красотой, а перхоть мне явно не нужна. Вот такой вот органический шампунь.

Что делать дальше,я пока не решила. Что приоритетнее: красота волос или здоровье кожи головы?И хочется и колется, что называется.

Ну а вам наверное, порекомендую приобрести. Ведь все знают, что даже у самого крутого средства всегда найдётся пользователь, которому оно не подойдёт. Пробуйте!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Не сушит волосы
  • Отличный состав
  • Придает объем
Недостатки
  • Большой расход
  • Вызывает перхоть
Ана-стей-шарекомендует