Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 02:55

Мои волосы от природы склонны к пушистости, поэтому приходится постоянно использовать соответствующие шампуни, маски, ампулы для их усмирения.

Nutrapel - мексиканский бренд профессиональной косметики

Шампунь Nutrapel Chocolate L’assio care обладает тремя очень важными свойствами

1. Убирает пушистость

2. Придает блеск

3. Волшебно пахнет!

Состав с упаковки

Запах невероятный, как у ванильно-шоколадного десерта! Мыть волосы - одно удовольствие!!

Особам, которые боятся сорваться после этого шампуня на шоколадную вкусняшку, рекомендую к употреблению специальные таблеточки, отбивающие желание лопать сладкое без повода Wink

Консистенция необычная, более тягучая, чем у обычных шампуней, текстура переливается перламутровыми частичками.

Шампунь отлично промывает волосы и не сушит кончики (кончики волос у меня обычно более сухие)!

Приобрести можно в этом интернет-магазине в трех вариантах: 250 мл, 1 л и пробником 12 гр.

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
03.04.2016
То, что волосы не спутывает - хорошо.
03.04.2016
Эх, наверное, нельзя мыть им волосы во время диеты!
03.04.2016
Anni333, к шоколадным сладостям я равнодушна )) Как раз напомнили, добавила в отзыв ссылку на таблеточки, которые отбивают тягу к сладкому )
мне очень интересен некий эффект ламинирования.. присмотрюсь к шампуню!
03.04.2016
У меня тоже пушатся, мне бы подошел такой шампунь. А на шоколад я вообще падкая Love
03.04.2016
Действие у шампуня отличное, как и аромат. Smile
03.04.2016
Интересный шампунь, не слышала о таком!
03.04.2016
Я пожалуй его из-за чарующего аромата в пробничке приобрела, хотя моей шевелюре все таки объемчик нужен.
03.04.2016
lama79, я стала с осторожностью относиться к шампуням и бальзамам, обещающим огромный объем волос, зачастую он достигается тем, что раскрываются чешуйки волос, но волосы при этом становятся более ломкими
03.04.2016
У меня бы такой шампунь вызывал аппетит Smile
03.04.2016
У мамы была линия средств Chocolate от Nutrapel) особенно понравилась маска)))
03.04.2016
Commode conseils, масочку пока не пробовала, но теперь точно попробую, с таким-то запахом! )
03.04.2016
Не пользовалась еще шампунем с таким запахом
03.04.2016
Хороший шампунь, наверное аромат у него невероятный. Smile
интересная консистенция))) необычная))) тоже при возможности прикуплю такой попробовать
раз убирает пушистость, значит мне этот шампунь нужен
03.04.2016
вот шампунь с запахом шоколада у меня еще не было , я бы попробовала!
03.04.2016
Пухи - бич моих волос! Хочу такой шампунь!
03.04.2016
Мне такой противопоказан, я ужасная сладкоежка!
04.04.2016
Ни раз покупала шампунь только из за запаха... думаю, что и этот бы из за него купила Big smile
Классный шампунь, особенно радует запах и устранение пушистости! Smile
Какой хороший шампунь! Возьму на заметку! Wink
04.04.2016
Опасно брать шампунь с таким вкусным запахом Smile
Отзыв смотрится вкусно)))

Мне очень важно усмирять пушистость.Мне точно подойдёт такой шампунь.
Шоколадные запахи не люблю, но на вид вполне приличный шампунь.
04.04.2016
АсяПростоАся, он не чисто шоколадный, а именно шоколадно-ванильный, чисто шоколадный запах я сама не очень люблю )
04.04.2016
Хорошо, что не сушит кончики! Я бы попробовала.
Представляю этот аромат! Love
То что нужно!
Классный Smile
классный шампунь)
05.04.2016
Ох, я уже этот запах представила!ммм)
Мне такой шампунь должен понравится, никогда не было шампуня с ароматом шоколада
Надо бы и мне такой заказать.
Какая вкусняшка! Боюсь, что на диете нельзя такой шампунь использовать) Можно перепутать назначение Big smile
не слышал о таком!
09.04.2016
возьму себе на заметку)))А то у меня все шампуни волосы путают(((
09.04.2016
Как раз думаю на какой бы шампунь заменить свой нынешний без неудачных экспериментов))
отличный шампунь!
11.04.2016
какой у Вас вкусный получился коллаж))) цена то у шампуня - кусается
11.04.2016
Вот это да! У меня прям разыгрался аппетит у такого шампуня)
Очень люблю шампуни которые можно использовать без бальзама, т.к. у меня волосы очень быстро жирнятся.
12.04.2016
Нужно будет обязательно попробовать, так как ни как не могу убрать пушистость.
13.04.2016
У него силикон в составе - он и убирает пушистость,наверное поэтому можно и бальзамы не использовать - сразу 2 в 1
13.04.2016
Интересный эффект)