Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 23:38

Не могу похвастаться природной гладкостью и шелковистостью волос, поэтому регулярно раз в полгода делаю кератиновое выпрямление волос. Действие кератина проходит через 3-4 месяца и пару месяцев даю волосам отдохнуть.

Выпрямленные волосы требуют особого поддерживающего ухода, поэтому я использую специальные шампуни, маски и ампулы.

VIU - мексиканский бренд премиум класса из Мексики. Ампулы продаются как по одной, так и упаковками, я взяла на пробу две штуки

Одной ампулы на мою длину волос мне хватило на пять раз, это если наносить, не жалея!

Для начала конечно рекомендую обрезать облезлые кончики, у меня для этой цели теперь есть волшебные ножницы ) Запах потрясающий, пахнет ванильно-шоколадным десертом, как и шампунь Nutrapel, после которого их применяла

Действие ампул ощущается с первого же применения, волосы наощупь шелковистые, послушные и блестящие.

Вскрываются ампулы легко и без осколков, надпиливание не требуется.

Наношу после использования шампуня и маски на подсушенные полотенцем волосы и после приступаю к укладке.

На сайте указано, что можно выпрямить волосы утюжком, но я во-первых, стараюсь избегать утюжков, а во-вторых, после использования этих ампул утюжки и не требуются.

Даже не верится, что когда-то мои волосы было не продрать расческой )

Цена 300 рублей за штуку, место приобретения - интернет-магазин профессиональной косметики

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
02.04.2016
хорошие ампулы Star
03.04.2016
Да, волосы обалденно блестят!
03.04.2016
Давно не использовала ампулы для волос) Цена приемлемая - можно попробовать)
03.04.2016
Интересные ампулы))) а эффект держится до следующего мытья? или как при использовании ботокса для волос около недели - двух?
03.04.2016
Недёшево, но результат того стоит.
03.04.2016
Чудесное средство, очень захотелось опробовать!
Прекрасный эффект! И волосы у Вас заметно отросли Smile
03.04.2016
Mama_dochek, да это я еще кончики подрезала )
Хороший результат!
03.04.2016
Надо посмотреть такие у нас в магазине проф.косметики!
03.04.2016
Alyona_RU, ни разу не видела этот бренд ни в одном проф. магазине (
03.04.2016
Надо попробовать заказать пару ампул)
Эффективное средство Smile
04.04.2016
Обалденный блеск у волос!
03.06.2016
действительно, волосы выглядят шелковистыми))