Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 19:50

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями о Пенке для умывания Hada Labo GOKUJYUN с супер гиалуроновой кислотой.

До этого я не была знакома с каким-либо японским брендом. Была, конечно, наслышана о японском уходе, в основном только положительные отзывы. Теперь мне посчастливилось протестировать японский уход. Кроме того, раньше всегда пользовалась гелем для умывания.

Немного о бренде и его философии:

Hada Labo - Линейка средств по уходу за кожей разработана японской компанией ROHTO PHARMACEUTICAL Co., Ltd.
Для создания здоровой и идеальной кожи линия Hada Labo делает главный акцент на «Совершенстве и Простоте» состава. Вся продукция создается по высоким фармацевтическим стандартам.
Опираясь на философию «Совершенство и Простота», в косметических средствах Хада Лабо используются ингредиенты высокой очистки и полезные для кожи, исключены ненужные добавки.
Совершенство - лишь самые лучшие, экологически чистые и высокоэффективные ингредиенты, имеющие неоспоримую пользу для кожи.
Простота - без использования ненужных добавок, красителей, ароматизаторов и минеральных масел, которые являются только лишним грузом для кожи.

У бренда есть несколько линеек со средствами для ухода за кожей. Пенка относится к Gokujun. Эта серия предназначена для антивозрастного действия, должна производить подтягивающий эффект, разглаживать кожу, убирать шелушения и т.д.

От производителя:

Аккуратно удаляет грязь и отмершие клетки с поверхности кожи. Содержит 2 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота. Не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта. Нежная кремовая текстура. Пенка обеспечивает эффективное очищение кожи, удаляя загрязнения и отмершие частицы с ее поверхности. Кожа необыкновенно чистая, гладкая и нежная. Наряду с супергиалуроновой кислотой, в состав пенки входит гиалуронат натрия, обладающий отличной биосовместимостью с кожей и пролонгированным действием. Имеет "якорную" структуру молекулы, которая лучше "прикрепляется" к поверхности эпидермиса, и в то же время адсорбирует воду для более эффективного увлажнения кожи.

Внешний вид привычен для подобных продуктов - пластиковый бутыль белого цвета с помпой. На лицевой части указан бренд, название на японском. С обратной стороны информация о продукте, разумеется, на японском и так же есть наклейка с русским переводом.

Дозатор очень хорошо работает, выдает с первого раза достаточное количество пышной пены.

Объем 160 мл.

Цвет средства в баночке прозрачный, по консистенции жидкое, пена выходит легкая, воздушная, белого цвета. Легкий, ненавязчивый аромат.

Состав и способ применения:

WATER, BUТYLENE GLYCOL, DISODIUM COCOYL GLUTAМATE, PEG-8, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE DEA, PEG-80 SORBIТAN LAURATE, GLYCERIN, SORBITOL, SODIUM TAURINE COCOYL METHYLTAURATE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, METHYLPARABEN, BHT, DJSODJUM EDTA, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, PETROLATUM, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE.

Выдавите 2-3 капли размером с жемчужину и взбейте пенку руками или при помощи специальной сеточки.

Нанесите пенку на лицо и нежно помассируйте. Затем смойте водой. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

О моей коже: она у меня комбинированная, склонная к жирности. Т-зона особенно лоснится, расширены поры, временами появляются высыпания.

Несмотря на тип моей кожи, ее тоже необходимо увлажнять. Думаю, об этом уже знают все.

Для меня достаточно одного нажатия, чтобы распределить пену по лицу и шее. Сначала я очищаю лицо гидрофильным маслом, только потом умываюсь пенкой.

Пенка очищает от остатков косметики и гидрофильное масло очень даже хорошо. После пенки кожа очень мягкая, приятная на ощупь и чистая. Совершенно нет ни малейшего намека на стянутость, кожа увлажнена и сияет чистотой.

После пенки наношу Лосьон для лица Hada Labo GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой. В таком случае кожа еще лучше увлажнена!

Подводя итоги, можно выделить следующие пункты:

1. Хорошо очищает лицо, не до скрипа, конечно, но загрязнения и все остатки косметики смывает.
  2. Очень нежное средство - бережно воздействует на кожу, увлажняет.
  3. Достаточно экономичный расход (нужно всего 1 нажатие).
  4. Не вызывает никаких раздражений
  5. Можно использовать для глаз, она не щиплет.
  6. В целом состояние кожи улучшилось, стала более мягкой.

В целом, могу смело рекомендовать Пенку для умывания Hada Labo GOKUJYUN с супер гиалуроновой кислотой!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно очищает от загрязнений
  • Не вызывает раздражений
  • Увлажняет кожу
  • Экономный расход
Oksana_ANAрекомендует
30.11.2020
Здорово, буду иметь ввиду этот бренд!
01.12.2020
Не пробовала японскую косметику, а надо бы)
должно понравится Smile
01.12.2020
Надо будет на себе проверить Innocent
02.12.2020
Очень хорошие свойства у пенки!