Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 21:03

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

Обожаю скрабы, пробовала уже много разных, но вот от бренда Sun look буду пробовать впервые. Яркая баночка, да и еще по такой сладкой стоимости, не может не заинтересовать. Хочу подробнее вам рассказать о нем.

Скраб для тела Sun Look Кофейный

Но для начала расскажу немного общей информации.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔎 Наименование: Скраб для тела кофейный
Бренд: SUN LOOK

💵 Стоимость: со скидкой 211 руб

Где приобрести: можно найти в магазине Подружка

Ссылка на официальный сайт магазина Подружка

Объем/мл: 140

Срок годности: указан на баночке

Страна производства: ООО "Фитокосметик" - Россия

📇 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Скраб для тела ‘SUN LOOK’ поможет пробудить твою кожу! Экстракт кофе и масло какао тонизируют и улучшают микроциркуляцию кожи. Морская соль повышает упругость и регенерацию тканей, а входящее в состав масло миндаля питает и увлажняет кожу.

📑 СОСТАВ:

Maris Sal (Морская Соль), Coffea Arabica Fruit Extract (Экстракт Кофе), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Aqua, Coffea Arabica Seed Powder (Порошок Кофе), Glycerin, Xanthan Gum, Citrus Aurantifolia Fruit Oil (Масло Лайма), Mentha Piperita Extract (Экстракт Мяты), Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Lavandula Officinalis Flower Oil, Acetyl Carnitine, Caffeine, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Caramel.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА:

Небольшая баночка, ярко желтого цвета. очень солнечная, сделанная из плотного пластика. Если честно, то баночка выдает свою бюджетность. Но я не придираюсь, мне важно, чтобы сам скраб был эффективный.

Скраб для тела Sun Look Кофейный

На основной части банки приклеена наклейка с подробной информацией о скрабе.

Скраб для тела Sun Look Кофейный
Открутив крышку, можно заметить защитную, пластиковую, прозрачную мембрану. Она хорошо прилегает к банке, что не позволит скрабу вытечь. Но не думаю, что нам это грозит, потому что сразу можно заметить, что скраб достаточно плотный, без лишней пропитки, он даже по банке не растекается. У мембраны есть небольшая выпуклая полоса, для более удобного открывания.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Текстура: как мы уже увидели, скраб плотный, текстура густая и вязкая. При нанесении на кожу он не растекается и не крошится.

🫧 Отдушка: я не фанат кофейного аромата в скрабах, но пахнет очень приятно. Ярко пахнет кофе.

🧖‍♀️ ПРИМЕНЕНИЕ:

массирующими движениями нанесите скраб на влажную кожу, смойте теплой водой.

Скраб для тела Sun Look Кофейный

В использовании ничего нового не скажу, все стандартно. Чаще всего скраб использую на бедра, это моя самая проблемная часть. Мне хватает не большого количества скраба, чтобы распределить на две ноги. При нанесении на кожу я ощущаю частички кофе и еще чувствуется соль. При том, что имеются частички, скраб не травмирует и не царапает кожу, а наоборот очень мягко и бережно отшелушивает кожу.

Смываю скраб теплой водой.

А использую его 2-3 раза в неделю.

💭 Мои впечатления:

После кофейного скраба от бренда SUN LOOK, моя кожа очень гладкая и бархатная, не остается маслянистого или жирного слоя. В ванной, после использовании скраба царит кофейный аромат. На коже кстати, аромат практически не остается.

Расход:

Экономичный

Негативной или аллергической реакции на кожу не выявила.

Подводя итоги, могу сказать, что кофейный скраб от бренда SUN LOOK мягко отшелушивает верхний слой эпидермиса, не травмирует кожу и делает кожу гладкой и шелковистой. Я осталась довольна этой яркой баночкой.

Я однозначно рекомендую данный скраб и ставлю ему 5 звезд!

💛💛💛

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буду рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Адекватный расход
  • Аромат
  • Отлично отшелушивает
Валерия Лоренцрекомендует
07.09.2024
Ой я скрабики люблю. Моя недавняя любовь от мустаевой Олеси
08.09.2024
Я такие очень люблю
09.09.2024
Надо будет такой купить
Люблю скрабы, но такой еще не пробовала 😍