Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 09:50

6,50€

Так получилось, что неделю назад я приобрела крем для глаз от AHAVA увлажняющий. Ужасно разочаровалась, кожу под глазами наоборот стянуло от сухости( вот вам и super hydrated) . И я , не питая надежд, пошла вернуть его в Kaufhof . Коробку я выкинула, я ж покупала его не с умыслом сдавать назад. И тут мне сказали, что деньги не вернут, но на эти 30 евро я могу взять любой др товар. Я , уже не делая прошлой ошибки, изучая состав, выбрала крем для глаз от Annemarie Börlind . Про него я напишу позже. Хочу немного понаблюдать , не смотря на шикарный состав. И тк крем этот 23 евро, мне нужно было ещё на 7 евро что-то взять. И я взяла от той же фирмы Annemarie Börlind бальзам для рук. Состав очень хороший. Любители БИОкосметики оценят.

Я нанесла крем на руки сразу после покупки. Очень приятная консистенция, не жирный и не слишком жидкий. Белого цвета. С приятным отголоском травяного аромата. После этого я мыла руки уже раз 100, включая мытьё моего малыша , плюс бесконечные подмывания при смене памперса. Кожа рук также мягкая и бархатистая.Крем не создал пленки , как некоторые крема, дающие хотя бы какой-то эффект. И я не смогла не заметить, что крем работает!!!Честно, я очень приятно удивлена. Такого эффекта ещё ни один крем для рук не давал. Хотела подарить сестре на День Рождения, но жадность не позволит ??Куплю ей такой же. Уверенна, она тоже будет в восторге!

Ну и стоит отметить натуральный состав ! Супер!

Пользуюсь больше месяца. Мои ручки просто прекрасно себя чувствуют. Кожа мягкая. Подругам , кому советовала,- все в восторге!

Fornecatressрекомендует
01.02.2018
Тоже хочу попробовать косметику этой фирмы, знаю, что отличная!
01.02.2018
У меня еще крем для глаз от AnneMarie Borlind Aquanature,с гиалуроновой кислотой. Состав замечательный,но эффект хорош только на теплое время года. К сожалению,на зиму слабоват. Крем этот для рук тоже отложила до более теплого времени. Зиму не тянет Hat Имейте это ввиду.