Опубликовано 25 Январь, 2019 - 14:21

Захотелось как-то чего-нибудь вкусного, а готовить совсем настроения не было и решила сделать то, что делаю редко - купить уже готовый вариант. Конечно, опускаться до уровня Доширака и иже с ним я точно не собиралась и выбирала более натуральный продукт. Так и попала ко мне в руки вот такая коробочка замороженного азу с картофельным пюре под красным соусом от компании Мираторг.

Так выглядит упаковка

Состав указан более-менее натуральный (если, конечно, вас не смущает присутствие усилителя вкуса и аромата), поэтому шанс на вкусный обед у меня имелся.

Состав продукта

К сожалению, сфотографировать только что извлечённый из глубин коробки лоток с продуктом я забыла, но на удивление вид был вполне приличный - и пюре похоже на настоящее, и гарнира много. Причём просматривались хорошие кусочки мяса.

Рекомендации по приготовлению

Разогревать ставила в духовой шкаф. Правда сколько именно прошло времени сказать не могу, так как не замеряла, но 30 минут точно. После извлечения картофельное пюре и гарнир тщательно перемещала и с кусочком чёрного хлеба съела)

Половина уже разогретого мной содержимого упаковки

Кстати, количество рассчитано на одну порцию, то есть на один приём пищи одним человеком. И лично мне данного количества вполне хватило, чтобы утолить голод.

Знаю, что некоторым не повезло и мяса в данном азу они практически не увидели. Видно мне повезло больше - мясо (а именно говядина) в гарнире была и в очень приличном количестве. Поменьше, чем показано на упаковке, но куски хорошего размера и настоящие).

Адрес изготовителя

Лично моё мнение - продукт вполне оправдал мои ожидания и если вдруг у меня снова возникнет желание съесть что-нибудь вкусное, а вот готовить не захочется, то вполне могу снова купить азу с картофельным пюре под красным соусом от Мираторга или другую их продукцию в данном направлении. Также продукт пригоден и для перекуса на работе, если там есть где его разогреть.

Другие продукты данной марки нарисованы на тыльной стороне упаковки

Конечно, приготовленное своими руками будет на порядок лучше и вкуснее, но случаи в жизни бывают разные и вот такой замороженный обед (или ужин) выручит как нельзя лучше. Кстати, стоит он около 170 рублей, хотя в дни скидочных акций можно приобрести и по более выгодной цене.

Ещё одно фото готового обеда)

Достоинства
  • Достаточно для перекуса одного человека
  • Мясо есть и в достаточном количестве
  • Относительно натуральный продукт
Недостатки
  • Домашнее всё равно вкуснее)
Вика Solfeaрекомендует