Мясо свиное ВкусВилл / Избёнка Окорок (свиной) охлажденный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо свиное

• 17.01.2016
    Магазины ВкусВиллИзбенка уже давно рекомендовали мне коллеги по работе, хвалили качество продуктов   И вот наконец я зашла туда ( Вкусвилл, Москва, Щербаковская 35, м. Семёновская) за мясом. Решила купить окорок (свиной) охлажденный (390 рублей за килограмм).
  • 17.03.2021 - 16:05
    Яичницу беконом не испортишь (русская народная мудрость) !
    Хочу рассказать о еще одной приятной находке в отделе мясных деликатесов магазина ВкусВилл. Раньше особо ничего не покупала в этом отделе, а тут решила немного его изучить. Колбаса мне там не очень нравится. Я не всю пробовала, но ту что пробовала - не понравилась.
  • 08.07.2020 - 18:45
    На «Рибай» не тянет, даже не знаю как оценить его
    Давно хотела попробовать стейк Рибай от ВкусВилл и вот наконец-то купила. До этого пробовала стейк Мачете и осталась довольна. Я вообще обожаю мясо, я - мясоед. Вот так он выглядит.На упаковке инструкция как его готовить. Можно на гриле Можно на сковороде. Это мой вариант. Вот так это выглядит.
  • 03.12.2020 - 11:14
    Хорошо, но мало и очень дорого.
    Всем доброго дня. Я не равнодушна к итальянскому прошутто, испанскому хамону и черногорскому пршуту, но и наш отечественный вариант нисколько не хуже. Замечательный продукт - нежный, оптимальный по солености, с тончайшими оттенками входящих в состав посола специй.
  • 29.02.2016 - 16:52
    Великолепная помесь ветчины и мяса от сала. Необычно и вкусно. Без химии.
    Найти мясные деликатесы без красителей и консервантов в обычных супермаркетах НЕВОЗМОЖНО! Не верите? Можете сами провести подобный эксперимент. Я пыталась найти и просто в итоге отказалась от подобных мясных вкусняшек. Снова выручил ВкусВилл .
  • 12.07.2019 - 13:55
    Вкуснятина, но трояк и не рекомендую.
    Это молоко самое вкусное и самое ненавидимое мной. Да так бывает. До поры, всех устраивало молоко,нравилось всем, домашние говорили что пахнет коровой (в хорошем смысле) Цена : 50 рублей. По карте мне проходит иногда скидка и цена тогда 48,45.
  • Полезный хлеб из настоящего монастыря! С ним любая диета в радость)
    Всем доброго времени суток! Практически все мы ежедневно употребляем в пищу хлеб. Сейчас помимо хлебокомбинатов хлеб выпекают и минипекарни, и магазины.
  • 25.04.2020 - 20:54
    Вкусный мягкий творожок
    В наше время продуктового изобилия в магазинах иногда хочется чего-то простого, с понятным составом, с привычным вкусом. Иногда не хочется или просто нет времени наготавливать какие-то невероятные блюда со сложносочиненными гарнирами.
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • 14.01.2016 - 10:54
    Изысканный вкус (и рецепт аристократического завтрака)
    Добрый день, дорогие друзья!   Я просто обожаю сыр!!   Это моя слабость... Твёрдый, мягкий, с белой плесенью или с голубой, выдержанный и вонючий или наоборот молодой и более лёгкий.. Продолжать можно до бесконечности.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 24.09.2021 - 16:01
    🍞Теперь я понимаю, почему этот "Целебный" хлеб исчезает из магазинов сразу же в день завоза! Очень вкусный и полезный хлеб с цикорием и без муки в составе🍞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о хлебе с цикорием "Целебный" от ВкусВилл.     Место покупки: ВкусВилл Цена: 38 рублей Объем: 200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у "Целебного" хлеба довольно-таки стандартна для ВкусВилл: небольшой прозрачный пакет, который на полках магазина…
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.