Мясорубка Panasonic MK-G28PR - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Мясорубка

• 12.05.2009
    Выбирая электромясорубку, мы остановили свой выбор на марке Panasonic, как самого известного в мире японского производителя техники для дома. Электромясорубка Panasonic MK-G28PR отвечает всем нашим требованиям.
  • 24.02.2019 - 07:45
    Фирма хорошая, а мясорубка так себе.
    Поначалу я не планировал писать отзыв о данной мясорубке, но прочитав отзывы о ней и увидев много нестыковок, то решил всё таки написать. Кто-то пишет, что она полностью металлическая, кто-то, что металлические детали из нержавейки.
  • Для своей стоимости идеальна, но ещё раз такую же не возьму + ФОТО
    Когда выбирали мясорубку, искали надёжную, недорогую, качественную и симпатичную. Поэтому остановились на мясорубке Panasonic MK-G1300P Что пишет производитель Даже на коробке и на самой мясорубке написано, что "сделано в Японии" (русскими буквами для непонятливых) Очень хорошая, качественная вещь.
  • 13.03.2013 - 06:51
    Классная вещь + подробно фото
    Эта чудесная мясорубка уже служит мне верой и правдой приблизительно 3 года и при всем при том летом отправляется на службу к моей матушке в помощь при приготовлении аджики. При выборе хорошей мясорубки следует обращать внимание на то чтобы детали были выполнены из нержавеющей стали.
  • 15.12.2013 - 18:12
    Моя помощница! (+ фото)
    Думаю, что это отличный вариант для тех, кому не нужна излишняя функциональность. Я выбрала именно ее, потому что хотелось получить достаточно мощное устройство за приемлемую цену. Как раз такой вариант. В комплекте 3 решетки: с мелкими, средними и крупными отверстиями.
  • 18.02.2014 - 19:28
    Все, что тяжело хозяйке, ей - легко и просто. Эта мясорубочка - мой маленький помощник! ФОТО
    Здравствуйте! Мясорубку Panasonic MK-MG1000 получила в подарок от мужа на Новый Год. Может это и не романтичный подарок, зато очень необходимый). Сейчас уже не представляю как я могла раньше пользоваться старой механической мясорубкой - столько нервов и времени, а сил!
  • 07.08.2014 - 14:29
    Ожидала большего
    В первый день покупки сразу же и обновила.Мясо мелет нормально,но шумная,на мой взгляд.Через день стала молоть кабачки, не очень понравилось, сок от кабачка накапливается в лотке для загрузки и не стекает ,сам фарш из кабачка "плюется" на выходе,возможно это зависит от объема загрузки овощей.Муж…
  • 22.01.2015 - 18:31
    Машинка - зверь!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об эксплуатации мясорубки PANASONIC MK-G1800P (MK-G1800PWTQ). Приятно писать о вещи недостатков у которой не выявлено.Купили Машину-зверь в ноябре 2014 года, в Ситилинке по докризисной цене 7860руб. Это был подарок нам с мужем на Новый год.
  • 18.06.2015 - 10:42
    Незаменимая помощница!
    Начну с предыстории: с детства не любила фарш, мне казалось, что его делают из жирнючего сала. Но ставши взрослой тётенькой я поняла, что фарш делается из чего угодно, хочешь сала, а хочешь отборнейшей вырезки.
  • 06.02.2016 - 10:18
    Мясорубка Panasonic. Мощная, компактная (+ФОТО в процессе использования)
    Намучавшись с ручной советской, задумалась о приобретении электрической мясорубки. Продавец посоветовал Панасоник, у него сборка тайская. Так как у меня хлебопечка этой фирмы и я ей очень довольна- взяла и мясорубку Панасоник.Цена приобретения: 1,7 млн.
  • 20.05.2022 - 14:50
    Гарантированный результат, но есть недостатки.
    Добрый день,   сложно оценивать лидера индустрии, тем не менее и у него есть недостатки. По моим наблюдениям и после изучения хлебопечек разных брендов, которое я сделал для себя перед покупкой, в той или иной степени они присутствуют у всех моделей и всех брендов без исключения.
  • 11.06.2022 - 10:17
    Успели купить Panasonic NN-ST25 HBZPE до того момента, пока цена не взлетела в 2 раза 💛Отличная современная микроволновка, которая комфортна в использовании 💛 К тому же не занимает много места на кухне
    ПРИВЕТ! Пожили мы 3 месяца без микроволновки и поняли, что так дело не пойдет. Решили, что такая помощница на кухне нужна очень сильно. Выбирали средний вариант по цене. Остановили свой выбор на модели, которая имела кнопки, а не поворотные рычаги. У меня это был один из основных критериев.
  • 20.03.2022 - 11:25
    Моя ОГРОМНАЯ мечта!❤️ Посудомоечная машина DEXP M12C7PD- лучшее вложение денежных средств! Самая бюджетная модель! Удобна ли? Сколько тратит воды? Подробный обзор 🔍
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о своей давней мечте- посудомоечной машине.Раньше, у меня даже мысли не было о ней, точнее я конечно слышала, что такая существует, но о том, что она нужна мне- нет.
  • Что такое термопот? Что лучше чайник или термпот?
    Здраствуйте, сегодня расскажу Вам про свою новинку, а именно про Термопот HYUNDAI HYTP-5840. Ранее, я даже не знала, про существование термопотов, в гостинице пару раз видела их, но никогда не задавалась вопросом и интересом, а как он называется и что это??
  • 16.03.2022 - 16:10
    Вкусные сэндвичи и венские вафли без масла - легко и быстро! Делюсь рецептом
    Здравствуйте!   У меня появилась малютка, которая помогает мне делать быстрые и вкусные завтраки и перекусы - Сэндвичница Hyundai HYSM-1302.   Общая информация. Цена : 2290 руб Где купить : Ситилинк (прямая ссылка), Озон, Яндекс Маркет   Упаковка.
  • 22.06.2022 - 14:23
    Больше в моем доме нет магазинного хлеба! Есть очень вкусный, мягкий и ароматный, а главное - всегда свежий! Спасибо хлебопечке 😌
    Всем доброго времени суток   Хлебопечка поселилась в моем доме уже давно, около 10 лет. Но как то раньше я не особо ей пользовалась, не было желания, можно сказать включала по настроению.Но, как-то раз я прочитала состав покупного хлеба и была в ужасе, что даже в хлеб что только не толкают.
  • 28.02.2022 - 00:40
    Моя помощница, выручалочка, Моя чудо печь :)
    Всех приветствую! Хочу рассказать о моей помощнице! Моя чудо печь! я не любитель магазинного хлеба, часто пекла дома сама в духовке, и очень давно хотела именно хлебопечку. И вот наконец сбылась мечта. Приобрели эту машину. Печка используется ежедневно.
  • 25.02.2022 - 05:50
    Без неё, как в каменном веке! Моё спасение от кошачьей шерсти! Нужно ли гладить белье? Портятся ли вещи? Можно ли сушить обувь? Сколько шерсти собирает?
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о сушильной машине Samsung DV8000T . Даже не знаю, как я жила без неё раньше, развешивая белья на сушилку и собирая потом. Всё равно, что в каменном веке! Сейчас я не представляю свой быт без неё!
  • 26.02.2022 - 19:37
    Разные степени поджарки хлеба, несколько дополнительных "плюшек" и стильный дизайн - но всё ли так идеально в этом тостере?
    Доброго всём времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о таком элементе кухонной техники, как тостер. Откровенно говоря, это не самый нужный предмет на кухне, и я постоянно откладывала его приобретение, но всё же в какой-то из походов в магазин техники с далась.
  • 08.05.2022 - 08:16
    Мечтала о ней два года, а в итоге разочаровалась. Казалось бы идеальная, но в итоге даже заявленным характеристикам не соответствует. Расскажу что мне в ней не нравится и почему купила бы любую другую, но российского производства.
    Всем привет! Сушилку для фруктов я давно хотела купить и почему то с прошлого года хотелось именно эту, но в том году в наличии её нигде не было. Почему хотелось именно её? Потому что прочитала кучу хороших отзывов и была уверена, что она "та самая".