Для меня всегда остро стояла проблема с губами.
То они у меня потрескались, то обветрились, то шелушатся, то сухие ужасно. Сколько всего я перепробовала, всяких там Нивей, Сто рецептов красоты и прочих-прочих-прочих. Эти все продукты давали временный результат( вот пока он, бальзам, есть на губах, то они мягенькие, ровненькие, но как только он начинает исчезать- так все опять двадцать пять), а некоторые делали только хуже( сушили ужасно, вызывали раздражение и даже (!) сыпь).
Но эти время прошли,так как у меня появился он....
Данный бальзам впервые мне попался в подарок при покупке шампуня( о шампуне ничего положительного сказать не могу, к сожалению). Как-то я отнеслась к данному бальзаму скептически сначала, в подарок толковое врятли что-то дадут. Но после первого же использования мнение мое поменялось в абсолютно другую сторону.
За два дня использования губы стали... как бы это сказать.. напитанные, шелушение и прочие радости перестали меня беспокоить. Первые несколько раз сразу после нанесения чувствовался некий холодок и запах мяты ( для меня это не стало чем-то смертельным, даже наоборот), потом то ли привыкла, то ли выветрился - запах чувствовать перестала , и приятный холодок тоже(
Второй тюбик покупала в сети аптек "Анкор".
Цена: примерно 30 грн.
Спасибо за внимание)))