Мыло Bioscha COLLAGEN Lemon Soap - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Bioscha

• 06.10.2019 - 21:31
    Сувенир из Турции оказался очень крутым и полезным средством. Использую для волос, лица и тела.
    Добрый день.   Я уже писала об одном мыле из этой же серии, которое привезли из Турции, теперь хочу поделиться вторым. Название Argan oil Soap как-то более вошел в доверие, чем обычный лимон.   Стоимость одинаковая- 150-200 руб.
  • 06.03.2013 - 13:29
    Ароматное (фото)
    Это мыло досталось нам с мамой в качестве сувенира из Тайланда. Было упаковано в простую прозрачную упаковку из пластика, на которой естественно ни слова не то, что по-русски, даже на английском нет, только состав.Вес одного брусочка - 100 г., красного цвета, меня смущает название такого мыла в…
  • 18.10.2018 - 19:28
    Чтобы такого привезти из Турции? Привезите мыло!
    Каждый раз, когда еду в Турцию, покупаю там уходовую косметику. Нравятся мне и шампуни, и кремы для рук, и мыло местного производства, те, что из натуральных ингридиентов. В этот раз помимо прочего, привезла брусочек мыла Bioscha.
  • 22.03.2014 - 14:49
    Натуральное мыло-лимон! + ФОТО
    Продолжая лимонную тему своих отзывов,хотелось бы написать об одном прикольном мыльце... Я очень люблю всякие прикольные мыльца)) Например , мыло-валентика от Орифлейм, очень вкуснопахнущее мыло ; оливковое мыло В моей коллекции прибавление! Из Таиланда мне привезли мыло-лимон!
  • Помогло от прыщей именно оно + моя методика его применения
    Это мыло мне привезли родители из Таиланда ещё в период моего юношества, когда я вела безуспешную войну с прыщами и белыми волдыриками на лбу. Мне ничего не помогало и уж в чудодейственные свойства какого-то тайского мыла я и вовсе не поверила.
  • 14.02.2012 - 13:05
    Кожа отбеливается,проверено!
    Итак,очередная моя любимая косметика из Таиланда.Купила это мыло за 180 р(если в рубли перевести) - запах не очень конечно,но терпимый.Оно для лица,по крайней мере я его так использую.У дочки к примеру - с детства веснушки,она их терпеть не может...А после умывания мылом они стали очень заметно…
  • 20.04.2012 - 14:04
    Мыло с Iherba,которое меня розачаровало.Где же сирень?+фото
    Мыло я сразу же заказала,когда видела в названии сирень.Получила мыло,на вид совсем прозрачное,ведь оно глицириновое.Прозрачное желтое,а на сайте оно сиреневое.Стоит оно $1.62 ,весит (113 g).Не дорого и кусок достаточных размеров.На самом деле мыло совсем не пахнет сиренью,может потому что оно…
  • 21.07.2012 - 13:49
    Чисто мужское мыло! Для душа и для бритья! (фото мыла и состава)
    Это мыло заказала на американском сайте айхерб (отзыв на магазин с кучей отзывов на покупки) . Читала в отзывах, что оно пахнет гелем или лосьоном дляпосле бритья, но меня это не остановило, все равно заказала - не только для мужа, но и для себя, поскольку мне иногда нравится пахнуть мужскими…
  • 18.06.2017 - 03:51
    Что такое кастильское мыло? 🍃 Натуральнее не бывает 🍃 Состав удивляет 🍃 подходит для лица, для интимной гигиены, для мытья посуды, овощей и фруктов и даже для гигиены новорожденного 🍃
    Приветствую всех любителей отзывов, красоты и косметики! ツ   Как же я люблю интернет-магазин Iherb . Когда не знала о существовании российских интернет-магазинов, специализирующихся на продажах органической косметики, то практически всё заказывала на Iherb. Вот, например, одна из покупок это мыло.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 08:54
    Обожаю его аромат! Не хотела вынимать это мыло из комода, но и в использовании оно оказалось шикарным ❤️
    Всем привет!   Я давно уже стала поклонницей мыла Nesti Dante. И я не одинока, у этого бренда есть множество поклонников по всему миру, тем более что производится оно уже давным давно:     Этот кусочек мыла пролежал без дела у меня очень долго.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 07.09.2021 - 12:08
    заметки мылоголика ★ утонченный цветочный аромат с пудровыми нотками от итальянских мыловаров ★ мягко очищает и бережно ухаживает за кожей ★ по качеству как "Nesti Dante", но подешевле
    Мне нравится пользоваться кусковым мылом, в связи с чем в разных уголках наших шкафов неизменно прячется небольшая коллекция брускового мыла от разных производителей. В числе моих любимчиков - мыло родом из Италии, которое отличается особой утонченностью и насыщенностью аромата.
  • 11.09.2021 - 21:21
    Манящее искушение! Этот кусочек мыла один из самых моих любимых! Никогда не ухожу из магазина без него!
    Всем привет.   Я обожаю кусковое мыло, покупаю всегда разные кусочки и всегда их использую, а не только складываю в запасы. Одним из самых моих любимых кусковых мыл является продукция производителя Dove.