Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 18:06

Доброго всем времени суток))

Сегодня расскажу о средстве с которым столкнулась впервые в своей жизни. Никогда ничего подобного раньше не видела. Средство, вроде, и простое – мыло для душа и бани, но называется оно – Белая мылящаяся глина Агафьи. Я подумала: «Мылящаяся глина? О, это надо попробовать!» Купила в маленьком магазинчике за 57 рублей.

Изготовитель – ООО «Первое Решение».

Объем – 100мл.

Срок годности 9 месяцев с момента вскрытия.

Предназначено: для тела и волос.

Содержит

Камчатская белая вулканическая глина, 8 сибирских масел холодного отжима, 5 мыльных трав.

Без SLS и прабенов.

Упаковка:

Как и все средства баньки Агафьи мыло находится в «майоненом» пакетике. Упаковка прочная и удобная.
Крышечка удобная, ребристая, отлично откручивается мокрыми руками.
Мыло:

Само мыло густое, светло-бежевого цвета, имеет нежный цветочный аромат. Консистенция кремово-глиняная с вкраплением небольших скрабирующих частичек. При контакте с воздухом мыло пузырится и по виду напоминает подходящие дрожжи.
Применение:

Мыло почти не пенится, распределяется по коже как крем. Легко смывается водой. У мыла большой расход, и маленький объем. Средство совсем не экономичное.

Действие:

• Хорошо очищает кожу, до скрипа.
  • Дает ощущение стянутости.
  • Делает кожу более гладкой.
  • Имеет легкое разогревающее действие.
  • Не сушит кожу.

Для волос данное мыло не использовала, поэтому не буду и говорить ничего об этом. Если бы не было проблем с волосами, обязательно попробовала бы ради отзыва, но увы(((

На мой взгляд совсем не плохое действие у мыла и пользоваться интересно))) Рекомендую попробовать, и цена позволяет. Из-за ощущения стянутости снимаю одну звездочку, а так средство не плохое.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.)))

Достоинства
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Не пенится
Критиканкарекомендует
18.12.2016