Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мыло STYX Выравнивающее на козьем молоке - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: STYX

• Добрый день! Купила сразу несколько видов мыла, производителя STYX я очень люблю и решила, что не прогадаю!) Это было первое мыло, которое и я использовала в качестве умывалки. До этого в ходу были гели и пр. Но подруга была в восторге от этого мыла вот и я подключилась.
  • 02.02.2014
    Косметику STYX знаю уже более 10 лет, перепробовала многие средства. Люблю все натуральное, поэтому особое внимание уделяю составам. Не все средства марки Стикс могут похвастаться безупречным составом, но такие есть. В частности, их мыла заслуживают внимания.
  • 23.01.2013
    Итак, мыло STYX выравнивающее на козьем молоке. Цена 205 руб., покупала в аптеке. Вот как выглядит новенькое мыльце:   Это небольшая инструкция на русском языке: Сразу напишу, Я В ВОСТОРГЕ! Почему? Отвечаю. У меня комбинированная и чувствительная кожа.
  • 14.06.2017
    Всем привет! Хотелось бы поделиться впечатлением о мыле на козьем молоке STYX. Узнала о нем впервые от косметолога, которая предложила мне перейти со всевозможных пенок и гелей для умывания на это мыло.
  • 31.07.2013
    Продолжаю тестить мыльца моего любимого Стикса, на этот раз добралась до "Козьего молока". Пахнет травками что ли, не могу понять. Во всяком случае не скажу что приятно, лучше бы добавили какую-нибудь сливочную сладкую отдушку, чтоб название оправдывало)) Кожу тела не сушит.
  • 24.08.2012
    Хоть я и не хотела после этого средства irecommend.rucontentmylo-loccitane-mylo-d... что то еще пробовать, но не удержалась, и купила Styx. В чем совершенно не разочаровалась, по цене выходит дешевле, стоит в пределах 200рублей без скидки.
  • По совету своего косметолога купила данное мыло, пожалела только, что не узнала о нем раньше. Деликатны аромат, хорошо очищает кожу, не стягивает и не оставляет за собой пленки. Использую его 3 сезона в год, кроме зимы, тк достаточно сильно сушит. Мыло помогает при большом количестве высыпаний.
  • 27.12.2009
    Мыло мне понравилось,и вот почему.Моет очень нежно,если есть проблема сухой кожи-здорово помогает, можно мыть по нескольку раз в день,при этом никакого шелушения и раздражения,более того уже существующая сухость проходит.Подходит для детской кожи.Насчет какого-то отбеливающего действия, не знаю,не…