Опубликовано 31 Март, 2022 - 09:37

Всем доброго времени суток!

Выбирая твердое мыло, я часто покупаю детское. Мне нравится очень аромат детского мыла) У разных производителей косметики, разумеется, его варианты отличаются, между тем есть в них что-то общее - нежное, доброе и вызывающее самые приятные эмоции.

Крем-мыло Bebble Лаванда

Деликатно очищает детскую кожу, не иссушая ее. Экстракт лаванды обладает успокаивающими и антибактериальными свойствами.

Милое оформление, на упаковке вся необходимая информация представлена.

Состав в полном объеме привожу на фото.

Аккуратный брусочек очень удобной формы.

Обожаю аромат этого мыла! Нравится больше классической версии) Это нежный запах косметики для малышей с легкими освежающими нотками.

Пенится мыло хорошо, его можно брать и в душ, и использовать для рук. Не сушит кожу, не оставляет ощущения стянутости после применения.

Понравилось, что не "расползается" в мыльнице, остается целым весь период использования.

Приобрела на аптечном сервисе по приятной цене (35 руб.) вместе с тоником, который заказываю регулярно - он идеален для жирной кожи. Рекомендую.

Feliĉoрекомендует
Дельфинчик 😍🥰
Отлично, совсем не дорого
Отличное мыло)
31.03.2022
Такое оформление милое) не обращала внимание на эту марку, детские мыла должны быть мягче, бережнее к коже, и лаванду обожаю) Вот сейчас как закончится Dove для чувствительной.. и надо будет снова искать замены.
31.03.2022
А мне показалось, что это кит на упаковке Wink Очень милый! Вот такое оформление детских серий мне очень нравится.

К большому удивлению, состав-то хороший. Я как-то в гипере смотрел Болгарское мыло с розой. Там плохой состав был. А тут найс) И цена найс) Вот реально спасибо за наводку. Надо такое поискать)
Точно также мыло покупаю.
Приятное мыло! Аромат лаванды обожаю)
31.03.2022
На лето надо поискать, люблю лаванду)
31.03.2022
отличное мыльце, я бы попробовала
31.03.2022
Беру на заметку, такой уход мне по душе
31.03.2022
Что-то мы покупали у марки, уже и не помню что. Но не мыло)
Спасибо за рекомендацию тоника, как-то я пропустила тот отзыв)
31.03.2022
Хорошее мыло. Надо в аптеках глянуть.
Какое хорошее!
01.04.2022
Приятное мыло) и цена у него подходящая, возьму на заметку
01.04.2022
Куплю если увижу. Обожаю кусковое мыло с хорошими тх
02.04.2022
Очень люблю мыло, которое "не расползается" Smile
Какое милое мыльце!
03.04.2022
Цена - супер!
03.04.2022
Хорошее мыло
04.04.2022
Не знала о таком мыле, теперь куплю точно, прекрасный отзыв, мои дети обожают мыться кусковыми мылами, так что я всегда в поиске достойных продуктов!
04.04.2022
Люблю лаванда)
Цена приятно удивляет!!!
Приятное и качественное мыло Smile
Оформление радует взор.
06.04.2022
Уважаю болгаров)))) дизайн нравится Laughing out loud себе хочу Big smile
08.04.2022
Очень хорошее)
12.04.2022
Я тоже люблю детское мыло, присмотрюсь ☺️
13.04.2022
Хорошее мыло!
14.04.2022
С удовольствием положила бы такое в свою мыльницу Innocent
02.05.2022
Представляю как вкусно пахнет)
12.05.2022
35!!! Рублей! Давно такие цены не видела
12.05.2022
Сейчас цена иная... Думаю, и почему брусочков 10-15 тогда не купила?))
05.06.2022
Мне тоже очень нравится аромат лаванды. Радует, что цена недорогая, такое мыльце я бы тоже прикупила.
20.06.2022
Добавлю в закладки и попробую: мыло с нежным и легким запахом лаванды - можно сказать, мечта многий десятилетий. Ведь обычно если уж лаванда, так ЛАВАНДА)) А для детей должны были сделать что-то тонкое) Благодарю за наводку!!
20.06.2022
Надеюсь, понравится!
Пахнет очень приятно, и лаванда в нем лишь тонким намеком Wink
  • Прекрасное мыльце. Подойдёт и сыну с атопичной кожей, и маме с чувствительной.
    ВВЕДЕНИЕ   Если вам необходимо детское мыло для чувствительной кожи, присмотритесь с этому - оно чудесное. Мой сын умывается исключительно мылом, как его приучили в детском саду.
  • 21.02.2022 - 20:45
    Качественное и недорогое крем-мыло...
    Крем-мыло Freshweek "Детское", очень хорошее очищающее средство для детей. Средство обладает неплохой формулой, в составе которой, есть ромашка, она позволяет снизить раздражение кожи. При ежедневном использовании не возникает раздражения.Привлекательная и очень милая упаковка.
  • 13.06.2014 - 17:35
    Химозный Майк
    Крем-мыло детское "Перемазовский" в объеме 333 мл. Я очень люблю Дисней и Пиксар, а мультфильм "Корпорация монстров" вообще один из любимых с детства. Мама подарила это мыло мне, как фанатичной великовозрастной тетке, на Новый год. Детей у меня нет, так что использовала я его на себе. Упаковка .
  • 20.03.2017 - 12:25
    ❤Очень нежное мыло с ароматом иланг-иланга, которое можно использовать для лица и тела, а я использовала для ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Я снова к вам с Микролизом . Ну, люблю я их продукцию, и спасибо, что есть СП, где я всё это могу заказать.) Сегодня хочу рассказать о Твёрдом крем-мыле.   Описание продукта: СОСТАВ:     Характеристики продукта.   Вес мыльца 50 гр.
  • 27.07.2017 - 17:00
    Натуральный запах Жасмина! Чудесное крем-мыло! Белорусская косметика!
    Добрый день! Расскажу о своем впечатлении от использования Крем-мыла LINOM твердое туалетное марки Ординарное "Жасмин" . Взяла ради интереса несколько разных видов этого мыла, без советов продавца, знакомых и даже не зная марки.   Для начала расскажу, что производителем является ИУП "Лином " (в г.
  • 19.11.2019 - 23:41
    Очень важно, что это натуральное детское крем-мыло
    Итак, скажу сразу, что после рождения я научился разбираться во многих вещах, до которых мне даже не было раньше дела. Среди этого и мыло, ведь для нас взрослых это просто моющее гигиеническое средство - помыл руки, чистые, пахнут, ну и славно. А с маленьким ребенком так не выйдет!
  • 29.06.2020 - 04:17
    Ежевичная фантазия для ежедневной гигиены рук. Применение на коже ребенка. Применение на коже взрослого с экземой.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о детском жидком мыле, которое мы с дочкой попробовали недавно и остались приятно удивлены его положительными качествами. БРЕНД Свобода. НАИМЕНОВАНИЕ Жидкое детское крем-мыло Алиса. СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Россия. ОБЪЕМ 300 мл. ЦЕНА Средняя стоимость 100 рублей.
  • 03.06.2021 - 00:56
    Неплохое мыло с натуральными ингредиентами. Бюджетная находка белорусской косметики!
    Здравствуйте!Сегодня хочу рассказать об одном белорусском крем-мыле LINOM с натуральными ингредиентами "Восстановление и уход", по очень приятной цене, (примерно 0,40$)из серии "Семейное", в которую помимо него входят:Крем-мыло туалетное "Ароматерапия" и Крем-мыло "Интенсивное увлажнение".Масса…
  • 20.02.2017 - 15:30
    Мыло, идеальное для деток. Мыло, которое понравится и мамам)))
    Всем доброго дня! Я уже не раз акцентировала внимание на том, что кожа маленьких деток нуждается в особенной и деликатной заботе. Поэтому для них средства гигиены и косметики должны быть не просто приятными в использовании, а высококачественными и безопасными.
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 17.04.2022 - 21:26
    Настолько понравился сам аромат, что даже мыло купила! Расскажу мой лайфхак в его использовании
    Всем привет! Расскажу сегодня о мыле от бренда Zielinski and Rozen!   Вообще мое знакомство с этим брендом началось с аромата с черным перцем, амброй и нероли, который является самым популярным из всей линейки ароматов.
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • 18.03.2022 - 10:54
    Новинка от ЗБК мыло Белая Фрезия 🌱 Огромный размер и шикарный аромат. Пока ещё за 55 рублей в Фикс Прайсе ✔️
    Всем привет!   Протестировав однажды мыло Завода Братьев Крестовниковых я просто влюбилась в их великолепные брусочки и теперь стараюсь не пропускать выходящие новинки, тем более, что производитель постоянно выпускает что-то новенькое.
  • 08.03.2022 - 18:37
    Нескучный запах Орхидеи в мыле Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen. Чем оно отличается от обычного мыла, кроме цены и стоит ли его покупать вообще? Рассказываю...
    Всем привет! Сегодня мой обзор посвящен мылу Orhid&Vanilla, Amber от Zielinski & Rozen . Мое знакомство с данным брендом началось с аромата Black Pepper .
  • 02.04.2022 - 15:24
    Классное крем - мыло по доступной цене из Fix Price в подарочной коробочке 🖤 с экстрактами имбиря, ежевики, эдельвейса и маслом лесного ореха
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Мыло, про которое я буду рассказывать, поистине - находка. Стоимостью менее 30 рублей, со свойствами крем - мыла и в красивой экологичной упаковке без целлофана.
  • 03.06.2022 - 14:03
    И зачем я раньше покупала дорогущее мыло, когда есть натуральное мыло Меридиан за сущие копейки? Мой опыт применения этого мыла, рассказываю о его плюсах и эффекте.
    Добрый день!   Жизнь без мыла ну никак не обходится. Я очень часто трачу деньги на мыло, потому что оно у меня слишком быстро заканчивается и я просто не успеваю следить за тем, как оно кончается. Раньше у меня уходили даже тысячи чисто на мыло.
  • 14.03.2022 - 09:20
    И за что такие деньги?🌸 Итальянское мыло которое совсем не пахнет розой и немного сушит кожу!🌸 Не понравилось на столько, что и за пол года не смогли его использовать!
    Совсем недавно я писала о классном цитрусовом мыле ручной работы от Stenders . И как раз в том отзыве жаловалась, что не всегда попадаются мне такие удачные варианты. Кстати, мылом от Stenders до сих пор с удовольствием пользуемся, оно всей семье понравилось.
  • 07.08.2022 - 13:37
    На один раз побаловаться
    Я не маленькая девочка и не коллекционер кукол, но мыломан (к счастью, моя слабость обходится мне недорого). Мыло с изображением куклы Barbie я видела в видеобзорах ютьюбных мыломанов и "живьем" в Магнит Косметик.
  • 06.04.2022 - 21:37
    Сладкий аромат цветов переплетается с пряным черным тмином. 💥Новинка. Туалетное мыло Завод братьев Крестовников.
    Привет! Всей душой люблю кусковое мыло Завод братьев Крестовниковых. Зайдя в магазин Фикс Прайс я приобрела три новинки бренда.   В своем отзыве расскажу про аромат, качество и общее впечатление от использования мыла.   Место приобретения: Магазин "Фикс Прайс". Сколько стоит: 55 рублей. Вес: 190 г.