Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 01:07

Всех нас приучают мыть руки с самого детства. Даже затрудняюсь посчитать, сколько раз в день мою руки. И хотя сейчас стараюсь мыть руки реже, излишняя гигиена не полезна для кожи, всё равно получается не меньше 5 раз за день, но это минимум, при условии что я сидела дома, а не работала.
И тут возникает идея -- если реже мыть руки никак не получается, может быть сменить мыло?

Из-за того, что я испытываю серьезный дискомфорт, если руки после мытья сильно пахнут очень обрадовалась, увидев мыло «0% арома» Freshbubble.

Марка: Freshbubble

Производитель: Леврана

Цена: 150 ₽.

Объем: 300 мл.

Где купить: ИМ Леврана

Страна производства: Россия

Стандарт качества: ГОСТ 31696-2012

Упаковка.

Флакон из прозрачного пластика с помпой. Мне очень нравится оформление у линейки Freshbubble. Этикетка качественная и яркая. Дозатор удобный, работает мягко.

«0% арома» Freshbubble

Экология и стандарт качества.
Если говорить о качестве -- мыло для рук «0% арома» соответствует ГОСТу, не тестируется на животных, и не содержит вредных ингредиентов. Таким мылом не страшно пользоваться даже совсем маленьким детям.

Состав.
Состав очень порадовал. Все очень хорошо, экологично и безопасно. ПАВы мягкие, природные.

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Chelidonium majus extract (Экстракт чистотела).

Что говорит Экоголик?

Средство полностью натуральное.

Органолептика.

Мыло «0% арома» Freshbubble прозрачное, гелевой текстуры, похоже на желе. Запах у средства есть, но его почти невозможно почувствовать, для меня немного пахнет лимонной кислотой. При мытье рук запаха нет.

Применение.

Мылится мыло слабо, пена быстро оседает. Для мытья рук хватает одного нажатия на дозатор. Оно хорошо распределяется по коже и очищает её не пересушивая. Смывается легко не оставляя запаха.

Общие впечатления.

Жидкое мыло для рук «0% арома» Freshbubble мне очень нравится и я планирую покупать его на постоянной основе. Если аромат крема для рук я переношу спокойно, а некоторые ароматы даже приятны, то аромат моющих средств или мыла на руках вызывает у меня дискомфорт, особенно если руки помыла перед едой.

Мыло «0% арома» Freshbubble приятно в использовании, расходуется экономно, при этом стоит совсем не дорого, и есть возможность купить большой объем.

Жидкое мыло для рук «0% арома» Freshbubble -- открытие года для меня, как и вся линейка экологичной бытовой химии Freshbubble, рекомендую от всего сердца!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Нет аромата
  • Подходит для детей
  • Состав
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружила
Svetlana1224рекомендует
02.06.2020
То, что мыло без запаха, это однозначный плюс!
Отличное мыло Smile
02.06.2020
У меня из этой линейки быль гель для посуды)
02.06.2020
Мне такое мыло нужно, муж тут сказал, чтобы мыло с фруктовым запахом больше не покупала, а то сразу вкусняшек хочется 😃
02.06.2020
У Леврана очень качественная продукция, люблю за натуральные составы
02.06.2020
Такое я еще не пробовала.
удачное мыло, пользоваться приятно
Отличное мыло👍
Взяла 0% арома гель для посуды, тоже очень понравился Love
Какой состав идеальный 😍😍😍
02.06.2020
Какие у Вас цветы на фоне красивые.)
02.06.2020
Аквилегии, тоже их люблю, но отцвели, срезала сегодня. Теперь лаванду жду, через неделю-две зацветёт Smile
02.06.2020
тоже люблю средства без запаха, иногда лишние ароматы только раздражают
02.06.2020
хорошо что такое нейтральное оно
Отличное мыло! Smile
Объем 300 кг?! Big smile многовато будет мыло классное
Хорошее мыльце!
02.06.2020
Отличное мыло) хотя я больше люблю с ароматом каким-нибудь)

П.с. у вас там в объёмах- 300 кг, не многовато?))))
Спасибо Big smile
Приятное мыло! Smile
Хорошее)
Мне линейка эта понравилась
02.06.2020
Отличное мыло и на кожу не агрессирует
Жаль, что без аромата
02.06.2020
А я вот без запаха такие средства не люблю. Поэтому взяла с ароматом мяты.
Обожаю эту фирму!

Эх, сделала бы леврана средство для мытья посуды без запаха, цены бы им не было.
03.06.2020
хорошее! надо тоже заказать)
Шикарный состав!
04.06.2020
Я так же отношусь к ароматам у мыла) Пенка выглядит приятно, по описанию понравилось)
04.06.2020
Хорошее мыло, недавно заказала лавандовое на ВБ, тоже отличное)
Обожаю аквилегии.... Love