Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.03.2019 - 15:19
    Жидкое мыло "Цитрусовая Свежесть" от Levrana экологично и не тестируется на животных, но второй раз его не куплю. Разбор всех достоинств и недостатков, а также замер рН
    Здравствуйте! К петербургской косметической компании Levrana я отношусь с уважением, поскольку она выпускает натуральную продукцию различной направленности: уходовая и декоративная косметика, бытовая нехимия, товары для животных и многое другое.
  • 01.03.2021 - 21:44
    На данный момент лучшее антибактериальное мыло из всех, что я пробовала! 🌟 Идеальный состав • Все свойства подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! У меня в ванной комнате обычно всегда имеется как твердое, кусковое мыло, так и жидкое - в семье все любят разное, и жидким в основном пользуюсь только я. Но, недавно у нас появился флакончик, который впечатлил всех домочадцев без исключения.
  • 11.10.2019 - 13:04
    ? Классно пахнет, слабо пенится и "стреляет" в другой конец ванны. Почему Леврана не делает на продукты Freshbubble эко-сертификат?
    Продукцию Freshbubble я открыла для себя недавно. Случайно увидела в рекомендациях на одном сайте. Мой интерес подкрепила сравнительно невысокая цена и то, что это "дочерняя" линейка широко известной и уважаемой фирмы Леврана, продукция которой имеет международный сертификат Ecocert.
  • 17.09.2020 - 13:12
    Больше года покупала стандартные упаковки этого мыла, а потом решила взять канистру. Рассказываю, сколько сэкономила и как отказалась от шампуня и геля для душа в пользу этого мыла
    Жадная жена - счастье в семье Это про меня. Экономить я люблю и умею и, как у многих женщин, у меня есть азарт - сэкономить побольше везде, где это можно сделать.
  • 31.07.2020 - 15:11
    Мыло, которое заменило мне и шампунь, и гель для душа, и средство для интимной гигиены
    Мне кажется, что сегодня продукты Freshbubble не нуждаются в представлении. Будучи "дочерним" брендом знаменитой российской Levrana, Freshbubble был тепло принят потребителями из-за хороших, безопасных составов.
  • 26.10.2017 - 07:44
    Необычная и очень нежная пена этого жидкого мыла смоет с рук любую грязь и жир, а заодно увлажнит кожу. Не верите? Может тогда стоит попробовать самим?
    Всем привет! Ещё примерно 5 лет назад я по привычке покупала обычное дешёвое кусковое магазинное мыло и считала, что оно мне подходит недорогое и хорошо смывает с рук грязь и жир. Так длилось до тех пор, пока и до меня не докатилась волна «экоголизма», или как это ещё назвать?
  • 13.02.2018 - 14:00
    Жидкое эко-мыло, которое больше чем мыло для рук: очищает бытовые поверхности и моет фрукты! С подтвержденным профилем безопасности
    Сегодня у меня есть повод для гордости: хочу рассказать об эко-средстве родом из моего родного города. Питерский производитель бренда Levrana запустил в прошлом году линейку бытовой не-химии.
  • 22.07.2022 - 10:25
    Искали жидкое мыло, которое не сушит кожу? Обратите внимание на жидкое мыло от Levrana. Для любителей цитрусовых ароматов + разбор СОСТАВА
    Это средство я нашла, когда искала жидкое мыло с натуральным составом. У меня проблемная, сухая кожа и обычное мыло сильно пересушивало её. Одним только мылом я не ограничилась, уже примерно 14 средств для ухода за телом у меня натуральная Но сегодня речь пойдёт именно о мыле.
  • 23.09.2021 - 12:43
    ✻Лесная сказка и рождественское настроение в одном флаконе ✻
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как жидкое мыло "пихта и сосна" от бренда Levrana. Мыло вещь нужная и выбирая между обычным мылом в бросочках и жидким, я всегда выбираю последнее.
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.
  • 05.04.2022 - 13:46
    ✔️Результат до и после: Когда волосы растут безумно медленно и выпадают - я ищу нестандартные методы😅
    Всем доброго времени суток   Очень давно читала про то, что мята помогает ускорить рост волос, но никак не решалась купить, то подходящего флакончика не было. Ну тут специально заказала спрей, который вылила и купила наконец-таки мяту.
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....
  • 07.07.2022 - 20:51
    Жидкое мыло, которое покупают исключительно из-за флакона 😍
    Всем привет! Я давно хотела купить диспенсер для жидкого мыла, но мне никак не попадалось стоящего. Хотелось не пластиковый и недорогой, красивый флакончик. На просторах интернета я узнала о жидком мыле CAMEO BY ELEN MANASIR, которое все покупают как раз из-за красивого и практичного дозатора...
  • 06.05.2022 - 17:53
    +2 см в месяц вместо 0,5🫰 Как правильно использовать мяту для роста волос. Уже сегодня еду стричься!
    Всем доброго времени суток Я использую настойку перечной мяты для отращивания волос! Раньше она стоила всего 15 руб., даже не верится, что были такие времена, но я всё никак не собиралась начать ею пользоваться, поэтому уже покупала флакончик за 58 руб., это самая дешёвая настойка перечной мяты в…
  • 25.06.2022 - 15:31
    Готовим божественное мятное печенье без красителей! Расскажу про мяту для здоровья, о ее взаимодействии с гормональным фоном, и про мяту для красоты
    Приветствую! Всю жизнь, сколько себя помню - я обожаю мяту. Не могу пройти мимо мятных сладостей, чаев, мороженного. Если кофе, то с мятным сиропом. Да даже ухаживающая косметика - и та, с мятой.
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 03.06.2022 - 14:03
    И зачем я раньше покупала дорогущее мыло, когда есть натуральное мыло Меридиан за сущие копейки? Мой опыт применения этого мыла, рассказываю о его плюсах и эффекте.
    Добрый день!   Жизнь без мыла ну никак не обходится. Я очень часто трачу деньги на мыло, потому что оно у меня слишком быстро заканчивается и я просто не успеваю следить за тем, как оно кончается. Раньше у меня уходили даже тысячи чисто на мыло.
  • 14.06.2022 - 18:03
    ★ Покажу во что дезодорант "ZERO" превратил мою любимую кофту ... Но не смотря на это, он блокирует запах пота на 100% ... + ФОТО использования ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом дезодоранте Levrana "ZERO" . Покажу во что он превратил мою любимую черную кофту CHELEBI . Цена: около 350 рублей Объем: 75 +-5 грамм Производитель: Россия Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время я редко хожу в оффлайн…
  • 16.05.2022 - 12:35
    Подойдёт не всем. Как правильно использовать "Дикую мяту" как шампунь и о ПАВах в этом средстве.
    Всем привет! Недавно я, для разнообразия, купила СЕБЕ пару мужских средств по уходу за собой от Levrana. Отзывы на них были хорошие, причём, в большей части, от девушек, которые пользовались ими сами, и составы у них мне понравились, поэтому я решила тоже попробовать их.