Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 16:03

Если честно, то я уже забыла, когда в последний раз пользовалась кусковым мылом! Ведь на замену пришел столь удобный формат - жидкое мыло!

Но обычно ассортимент жидкого мыла любых производителей ограничивается цветочными и фруктовыми ароматами. Но, я нашла тот аромат, который должен был мне понравится.....и он сделал это даже больше, чем я ожидала!

Общая информация:

• Стоимость: 150 руб. за объем 300 мл.
  • Объем: 3 варианта - 300 мл, 1л и 5л.
  • Где приобрести: Прямая ссылочка на товар
  • Срок годности: 2 года
  • Производитель: РФ, Спб

Несколько слов об упаковке:

Жидкое мыло упаковано в бутылочку-бочонок из прозрачного пластика. Компания Levrana заботится о природе, и производит упаковку из биоразлагаемого пластика.

На этикетке упаковки указана вся необходимая информация о мыле, и о производителе. А так-же срок годности и производства. Кстати, очень радует, что мыло безумно свежее! Ведь сделано оно было в начале сентября этого года.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзывы

Так-же на упаковке указано, что это ЭКО-товар, без использования в компонентах SLS, парабенов, и прочих вредных штук.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзывы

Дозатор у упаковки помповый, исправно работает. Дает возможность получить адекватную порцию мыла.

При использовании не плюется средством, а так-же есть возможность заблокировать его при помощи поворота дозатора.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная отзывы

"Внутренности" дозатора тоже радуют. Я часто сталкиваюсь с тем, что трубочка не достает до дна, и в конце использования это вызывает трудности. У Левраны с этим все в порядке! Она идеальной длины, и нормального диаметра.. Мыло не застревает на пол пути к помпе.

Органолептические свойства

Ну этот пункт - самое главное в этом отзыве!

Текстура

Плотный, в меру густой гель.

Цвет

Полупрозрачный, с легким молочно-желтым оттенком.

Аромат

О! Это бомба! Кто помнит мятные леденцы, в зеленой шуршащей обертке? Вот - это мыло пахнет именно так!

Сладковатый, но такой освещающий аромат. Насыщенная мята.... ммм... это не передать словами!

Единственное "Но", аромат на коже остается в течении часа, а я не очень люблю, когда аромат остается на столь долгое время на руках (именно на руках!).

Вкус

Я понимаю, что это смешно... Но, даже при тщательном смывании мыла с кожи, при прикасании к ней языком, я ощущаю мятный холодок.

Пенообразование и использование

Не смотря на то, что продукт полностью натуральный, к моему удивлению - оно мылится очень даже хорошо! А ведь я привыкла, что натуральная косметика и бытовая химия за счет отсутствия химических ПАВов пенится не так активно!

Это же мыло создает пену, аналогичную классическим гелям для душа.

Поэтому, так как я не люблю длительный аромат на коже рук, но люблю аромат от тела - я стала использовать его как гель для душа! Оно отлично очищает кожу, и помимо классного аромата дарит ощущение свежести и легкого холодка.

Единственное, не советую Вам, чтобы он попадал на интимные зоны - ощущения так себе (Ведь в составе есть ЭМ перечной мяты), и я была очень удивлена, что судя по отзывам некоторые этим мылом подмывают маленьких детей.

Расход

На мытье рук уходит 1 нажатие дозатора, на все тело - около трех. Думаю, что 300 мл упаковки мне хватит еще на очень долго!

Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Мята перечная" рекомендую к покупке!

Достоинства
  • *Экономичное
  • Безопасное
  • Деликатное
  • Доступная цена
  • Можно использовать и для тела
  • На коже сохраняется аромат мяты
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Обалденный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо мылится
  • Хорошо очищает
Mrs_Etрекомендует
01.10.2019
обожаю жидкое мыло всякое разное, дома просто отряд, теперь еще и это хочу)))
01.10.2019
вот советую!) Я точно возьму еще и в большем объеме!)
01.10.2019
Если мыло хорошее, то не грех им и тело помыть))
01.10.2019
Любимая Levrana! Вот как можно делать такие крутые средства? За адекватный ценик. Супер, беру на заметку
ни разу не встречала такое мыло, мятный запах мне тоже понравился бы)
01.10.2019
нужно и себе такое взять!
01.10.2019
Отличное мыло с натуральным составом, да и аромат мяты не так часто можно встретить Smile
03.10.2019
Какое классное )
12.10.2019
Упаковочка на Мирамистин похожа )