Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 06:21

По мне жидкое мыло, наверно, одна из самых крутых задумок. В отличие от твердого мыла, оно не раскисает, не нужно для него покупать мыльницу, если взять еще бутылек с дозатором, то красота - легким нажатием выдавил немного мыла и помыл руки.

А если еще это мыло экологичное и не имеет запаха, то лучше мыла и не придумаешь. Сегодня как раз хочу рассказать вам о своих впечатлениях о таком жидком мыле от Левраны - Натуральное жидкое мыло 0% aroma Freshbubble.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производство - Россия
  • Где купить - на официальном сайте компании Леврана
  • Бренд - Фрешбаббл
  • Стоимость - 150 рублей
  • Объем - 300 мл (на сайте видела и другие объемы, побольше)
  • Срок годности - 2 года

УПАКОВКА

Жидкое мыло упаковано в небольшую бутылку из прозрачного пластика, благодаря которому можно видеть консистенцию и цвет мыла, также следить, сколько там еще осталось.

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

На бутылке есть наклейка с подробной информацией. Срок изготовления нанесена на бутылку отдельно. Мне мыло привезли свежее. Есть пометка, что это экологичное мыло.

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Бутылка оснащена дозатором с фиксацией, при необходимости можно закрутить и брать с собой. Если вдруг дозатор сломается, то его можно и вовсе открутить и перелить мыло в другую бутылку с фиксатором.

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Так как мыло у меня стоит в ванной и его я никуда не беру, то он у меня все время в открытом положении.

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Защиты от вскрытия не предусмотрено.

СОСТАВ

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Состав у жидкого мыла Фрешбабл полностью натуральный. Агрессивные ПАВы заменены на мягкие ПАВы на основе растительных компонентов.

Так как тут мягкие ПАВы и они натуральные, то с этим мылом можно не только руки мыть, но и использовать в качестве геля для душа и жидкости для интимной гигиены (если вдруг эти средства закончились).

Органолептические свойства

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Жидкое мыло 0% арома имеет жидкую гелеобразную консистенцию. Цвет прозрачный, немного мутный. Что касаемо запаха, то оно и правда без запаха. Ни чем не пахнет.

Пенообразование

Обычно средства с мягкими ПАВами пену образуют намного меньше чем более агрессивные. Так и случилось с мылом Фрешбабл.

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Пены образовалось мало, она мягко и нежно обволакивает руки, действуя на кожу без агрессии и не суша ее.

КАК СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАГРЯЗНЕНИЕМ?

Для того, чтобы протестировать, как мыло справляется с загрязнением и проверить ее очищающие свойства, я написала на руке обычной шариковой ручкой синего цвета, карандашами для глаз черного и синего цвета (отмечу, что карандаши не водостойкие).

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Потом намылила руку только один раз и смыла. Смывается кстати мыло хорошо. Увидела, что со следами от карандашей мыло справилось на ура, с ручкой тоже хорошо, но остались еле-еле заметные следы.

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Так что очищающие свойства у мыла хорошие, несмотря на то, что в составе мягкие ПАВ.

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

При этом мыло не сушит кожу рук, действует деликатно. Обычно после других мыл я наносила сразу на кожу рук крема, так как кожа была сухая и стянутая, а тут я порадовалась тому, что кожа рук осталась мягкой.

МОЕ РЕЗЮМЕ

Жидкое мыло 0% арома Фрешбабл - прекрасное натуральное мыло, которое отлично справляется с загрязнениями и при этом не сушит кожу рук. Поэтому данное мыло я однозначно рекомендую.

Жидкое мыло 0% арома фрешбабл отзывы

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Предлагаю просмотреть и другие мои отзывы на моей странице. Заходите в гости)

Отзывы на другие средства Левраны:

Шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3% + Proteins 1%»

Бальзам для волос True Alchemy Multi-Hair Balm Proteins 1,2% & Inulin 3%

Гель для душа Levrana Полярный шиповник

Лосьон для тела Levrana "Лемонграсс"

Матирующий крем для лица Levrana СALENDULA SUN CREAM SPF15

Крем для лица True Alchemy Vitamin A 1.09%

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Нет аромата
  • Нет совсем никакой отдушки
  • Состав
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружила
Narzisseрекомендует