Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 18:52

Здравствуйте, уважаемые читатели,

на кухне рядом с раковиной у меня всегда стоит жидкое "кухонное" мыло для руки, потому что когда готовлю, нужно ополаскивать руки, удаляя остатки пищи, пищевые ароматы с кожи рук. Мне очень нравится жидкое мыло с перечной мятой от Levrana. Когда-то покупала его в меньшем формате. Выгоднее конечно покупать в литровых флаконах. Что я и сделала, заказав на Вайлдбериз. Расскажу о нюансах заказа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Мята перечная"

🌹 Место покупки: Вайлдбериз ТУТ

🌹 Цена: 238 рублей

🌹 Объем: 1 литр

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года, 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь большой пластиковый (1PET) непрозрачный флакон (его легко будет сдать во вторсырье).

Вся информация о средстве на плотной термонаклейке, такая точно не размокнет от воды (потому как флакон находится у крана на кухне).

Сверху клейкая лента как защита от вскрытия (не самая лучшая защита).

Здесь увы совсем не подходящий колпачок-дозатор серии флип-топ.

Здесь бы куда удобнее был бы помповый дозатор с рычагом (ровно такой у жидкого мыла "Прованские травы", который я сегодня получила в Вайлдбериз).

А здесь мало того, что и флакон тяжелый, и средство довольно жидкое, поэтому расход возрастает (когда наливаешь средство на руки).

Самое удивительное, что в карточке Вайлдбериз дозатор с рычагом.

Словом мне пришлось переливать средство в другую тару.

О МЫЛЕ.

Мыло прозрачное, без красителей.

С очень приятным мятным ароматом. Причем это не аромат ментола, а аромат настоящей мяты перечной (как из сада-огорода).

Текстура мыла несколько более жидкая, чем обычно, поэтому дозатор, который дает мыло дозированно, крайне необходим.

Мыло не сильно пенится, образуется небольшая нежная пенка, которая легко смывается, без остатка. При этом отмечу, что средство абсолютно не сушит кожу, не стягивает кожу.

Приятно и то, что на коже остается свежий мятный аромат, который буквально нейтрализует другие "пищевые" запахи. Именно поэтому это мыло и поселилось у нас на кухне.

Флакон большой, но расходуется он все равно как-то уж очень быстро. Но в оценке все равно ставлю баллов за мой любимый аромат и натуральность средства.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • На коже сохраняется аромат мяты
  • Натуральное
  • Не раздражает и не сушит кожу рук
  • Приятный запах
  • Хорошо мылится
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует