Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 20:36

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    199 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели,

 

я очень рада, что еще до подорожания успела закупиться на Вайлдбериз средствами от Levrana, а именно жидким мылом Freshbubble. Я купила жидкое мыло "Сладкий апельсин" за 199 рублей (сейчас стоит вдвое дороже, что неизбежно).

Купила впрок. Потому как "Прованские травы" закончились совсем недавно (литрового флакона хватила на 9 месяцев!) и я стала использовать "Сладкий апельсин". Расскажу о нем в обзоре ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

🌹 Наименование: Жидкое мыло Levrana Freshbubble "Сладкий апельсин"

🌹 Место покупки: Вайлдбериз ТУТ

🌹 Цена: 440 рублей

🌹 Объем: 1 литр

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года, 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

 

ОБ УПАКОВКЕ.

Большой стандартный пластиковый флакон (сейчас флакон изменился, оделся в другие стикеры), я покупала в феврале, была старая партия.

Вся информация о средстве разумеется на стикере.

О составе:

Дозатор здесь помповый, с рычагом, что конечно в разы удобнее, чем когда наливаешь средство через пластиковый дозатор серии флип топ.

Его и заблокировать можно, что тоже хорошо.

 

О СРЕДСТВЕ.

 

Средство - натуральное, прозрачное, бесцветное: и красителей здесь нет, и ароматизаторов, но есть консервант (иначе бы жило это мыло недолго).

Аромат - цитрусовый, умеренный, за счет эфирного масла апельсина.

Правда есть еще и экстракт пихты, но он вообще неуловим.

Аромат мне очень нравится, но он все же слабый. Мыло стоит у меня на кухне, чтобы перекрывать кухонные запахи, запахи еды. И в целом с этим мыло справляется, но "Прованские травы" все же лучше.

 

Мыло гелевое, не скажу, что жидкое, все умеренно и меня в целом устраивает ее консистенция, то, как оно пенится. А пенится к слову не сильно, что говорит о том, что в средстве нет вредных агрессивных ПАВов

Хорошо вымывается с кожи, без остатка, и при этом не сушит кожу. Потому как в этом помогает глицерин.

 

Этим мылом пользуется вся наша семья, в том числе и дети. Потому как оно натурально, безопасно, мягко очищает кожу.

Моя честная оценка - 5 баллов.

 

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Быстро смывается
  • Легко смывается водой
  • Натуральное
  • Не сушит кожу рук
  • Одобрено сайтом экоголик
  • Подойдет для всей семьи
  • Приятный аромат
  • Российский производитель
  • Состав на русском языке
  • Хороший дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
vera_efraрекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.11.2022
Класс ❤️
13.11.2022
😁
13.11.2022
Пробовала их мыло, понравилось) 😍
13.11.2022
отличное мыло) любимое)
13.11.2022
ООО у меня было такое, мне нравилось, что не сушит руки и состав хороший
13.11.2022
все верно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также