Опубликовано 6 Август, 2021 - 20:37

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я практически всегда стираю с использованием кондиционера, я люблю когда белье максимально мягкое после стирки. Твердое и жесткое белье может мне хорошо подпортить настроение, поэтому не допускаю такого.

На данный момент я полностью доверила стирку средствам от Levrana, порошку и кондиционеру. Хочу поподробнее рассказать о кондиционере Levrana Мята и лимон.

🍋 Общая информация

Приобрести кондиционер и ознакомиться с ним можно на официальном сайте Levrana по ССЫЛКЕ.

Объем составляет 1500 мл, что довольно много.

Стоимость же очень приятная - 250 рублей за такой внушительный объём.

Производится в России.

Хранить при температуре от +5° до +25°.

Срок годности составляет 2 года.

🍋 Описание

Кондиционер имеет очень мягкую и безопасную растительную основу. Он придаёт белью приятный натуральный аромат, смягчает воду, облегчает глажку белья и обладает антистатическим эффектом.

Производитель обещает и мягкость, и приятный аромат, и облегчение глажки - это те пункты, на которые я рассчитываю при приобретении и использовании кондиционера для белья.

🍋 Состав

Вода, катионное ПАВ 5-15%, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло лемонграсса (содержит лимонен, цитраль, линалоол, цитронеллол, гераниол), эфирное масло мяты (содержит лимонен), эфирное масло лимона (содержит лимонен, цитраль, цитронеллол, линалоол).

Состав полностью натуральный и безопасный.

🍋 Упаковка

Мне очень нравится что у бутылочки имеется ручка, так гораздо удобнее брать средство и наливать его в машинку или стаканчик.

Стаканчик тоже моего любимого формата - с двойным дном. такая конструкция исключает протекание средства мимо горлышка бутылки при закрытии, бутылка остается чистой до самого окончания средства.

Основная информация о средстве находится на обратной стороне, оформление прекрасно видно на фото, оно мне нравится и импонирует, свежее такое.

🍋 Консистенция и аромат

Гель средний по густоте, как пишет производитель- концентрированный, молочного оттенка. Немного пенится при наливании.

Аромат при открытии бутылочки яркий, немного травянистый, пахнет так, что у меня слюноотделение повышается, слышится и лимончик, и мята.

🍋 Способ применения

Способ применения указан на упаковке, я добавляю 1 колпачок средства при примерно 5 кг белья.

Кондиционер подходит как для машинной, так и для ручной стирки.

🍋 Впечатления от использования

Кондиционер использую практически при каждой стирке, для всего белья, в том числе и детского.

Прочитала что у кого-то он залипает в отсеке, у меня ничего такого нет, специально сходила проверила - отсек для кондиционера чист и все в порядке.

Когда открываешь стиральную машинку с высушенным бельем, чувствуется довольно сильный аромат, но от каждой вещи в отдельности аромат гораздо менее интенсивный и более нежный, со временем он выветривается, например на постельном белье чувствуется первый день, затем пропадает. Меня такой вариант устраивает, а если хотите более интенсивный запах, то надо увеличить количество кондиционера. Даже при увеличенном количестве кондиционера он прекрасно вымывается из тканей.

Белье после стирки очень мягкое, нежное, не электризуется, оно легче гладится, а некоторые вещи и вовсе не требуют глажки. Например я не любитель гладить постельное белье и полотенца, мне жалко на это тратить время, такие вещи и без глажки очень мягкие и приятные тактильно.

Аромат приятно сочетается с чистым бельем, мята и лимон продлевают чувство чистоты и свежести.

Аллергии или каких-либо неприятных последствий не вызвал.

Мне кондиционер в целом вполне понравился и устроил своими свойствами. такой аромат у других кондиционеров я еще не встречала. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Вещи после стирки мягкие
  • Выполаскивается полностью
  • Продлевает свежесть белья
Marina2208рекомендует
Было бы интересно затестить Smile
06.08.2021
оно легче гладится, а некоторые вещи и вовсе не требуют глажки
Как здорово! Я ужасно не люблю гладить))
Очень хочу попробовать леврану
06.08.2021
У меня тоже такой, только аромат апельсина, очень нравится)
Отличный, нужно как-то попробовать 🤩
Заинтересовали. Надо приобрести попробовать
Классное средство ни жлажки после него, ни аллергии. Спасибо большое за отзыв!!!
06.08.2021
Раньше пользовалась уходовой косметикой Levrana- очень нравилась! Люблю все, что пахнет лимонами, поэтому обязательно попробую, тем более с таким составом и хорошей ценой)
👌
07.08.2021
Отличный кондиционер по всем пунктам Smile
Очень нравятся их средства
Давно хочу попробовать ее
Бытовая химия у Левраны хорошая!
07.08.2021
Можно и прикупить такой кондиционер.
Отличный
Какой классный! Кондиционер у них не пробовала
07.08.2021
Отличный) мне как раз нужен)
Наверное очень вкусно пахнет)
07.08.2021
Лимон и мята хорошее сочетание)
07.08.2021
да, и не часто встретишь в мире стирки)
07.08.2021
Отличное средство, тоже люблю эту линейку!
для полотенце самое то
а то у меня все полотенца стали жесткие и не приятные
07.08.2021
Здорово, что многие вещи после этого кондиционера нет необходимости гладить Smile
07.08.2021
Мне с апельсином очень понравился
08.08.2021
Отличный, судя по отзыву! Я бы такой попробовала.
08.08.2021
Много хорошего слышала об этой марке
Наравятся их средства
  • 07.04.2019 - 04:34
    Кондиционер для белья- только для белья? Вы уверены?!? Отличный натуральный кондиционер и несколько неожиданных альтернативных способов его использования.
    Не путать с ополаскивателем! Кондиционеры для белья появились на нашем рынке не так давно, и прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже сложно представить, что каких- то 20 лет назад многие даже не знали о их существовании.Существует множество альтернативных вариантов использования натурального…
  • 18.10.2020 - 15:37
    Я готова простить экологичному кондиционеру "Апельсин и грейпфрут" от Levrana мелкие недостатки за его достоинства
    Сказать по правде я хорошо знакома с продукцией марки Levrana и этим кондиционером для белья в частности, так как покупала и его тоже несколько раз, как и другую понравившуюся химию для стирки и уборки дома.
  • Новинка, гель для душа мята и лимон tattoo eco. А ведь он подойдет не только тем у кого есть татуировки.
    Хеллоу эврибади. Я занимаюсь спортом. А где спорт там и пот. А где пот там...и проблемы с кожей. Моя кожа не из простых. Реагирует мгновенно. Реакция эта вряд ли делает мое тело привлекательным.
  • 13.02.2020 - 14:18
    О том, как я зря потратила 350 р. на кондиционер для волос от Levrana
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка вы наслышаны о столь именитом бренде уходовой эко косметики Levrana и, скорее всего, уже даже успели попользоваться его продуктами. Вот и я успела, о чем и хочу вам рассказать.
  • 11.01.2018 - 09:25
    А сколько готовы платить за кондиционер для белья вы? А я нашла хороший кондиционер всего за 37 рублей, дорого ли это?
    Я постоянно покупаю различные кондиционеры для белья, так как люблю пробовать всегда что-то новенькое и необычное. Поэтому увидев на полке в магазине кондиционер для белья "Золушка" решила его опробовать, так как меня впечатлила в первую очередь его цена. Но давайте немного все же по порядку.
  • 20.04.2017 - 11:46
    Нежный и безопасный кондиционер для белья удачно пополнил мою ЭКО-коллекцию бытовой химии от DeLaMark.
    Здравствуйте! Придирчиво относиться к выбору бытовой химии я стала совсем недавно, раньше, покупала что в магазине понравилось, и не заморачивалась составом или полезностью - лишь бы стирало мыло чистило. НО.
  • 11.12.2016 - 19:17
    ❀ Экзотический франджипани ❀ Не все хорошо пахнет, что красиво называется ~
    Всем добрый вечер   И снова немного о новинках бытовой химии в моем доме: от уборки мне не спрятаться не скрыться, и именно в выходные, когда свежи впечатления и чистая квартира - хочется писать отзывы об уборке   Кондиционер для белья Silan Франджипани и цитрусовое масло   Да, я здесь Silan-ом…
  • 20.09.2018 - 22:22
    Кондиционер для белья Ozone Бамбук и лотос с очень большим расходом!!!
    Привет, всем! После того, как закончился мой ополаскиватель Lenor , я решила попробовать этот. Первый раз увидела кондиционер этой марки, решила взять. Внешне, банка ничем не отличается от стандартной для кондиционера. Средство салатового цвета. Запах бамбук и лотос - приятный, не навязчивый.
  • 24.12.2019 - 13:13
    Крайне неудачный кондиционер, который испортил мне ночнушку
    Кондиционер для белья Flexy я приобрела в Фикс Прайс за смешные 55 рублей за 1,25 л. Производитель российский, на упаковке инструкция по применению. Я кондиционер перелила в баночку из под геля для душа, поскольку наливать его из такой большой упаковки неудобно.
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • 07.10.2021 - 07:21
    Новинка от Vernel: все полезные качества + приятный аромат.
    О кондиционере для белья Vernel я уже как-то писала (конкретно об экземпляре «Черная орхидея & масло пачули» ). Сейчас расскажу о средстве из этой же серии, но с новым ароматом.   Немного общих сведений, упаковка Начну с последней.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 01.09.2021 - 21:15
    Кондиционер для белья с божественным ароматом чистоты и свежести. Разберём состав.
    Привет всем хозяюшкам! Поговорим сегодня про стирку. Каждый сам делает выбор в ту или иную сторону средств, но я рекомендую выбирать любое средство для стирки после изучения состава.В этом отзыве расскажу про кондиционер для белья с экологичным составом.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 16.10.2021 - 19:30
    Подсела на японские кондиционеры Funs → на этот раз концентрат с нежным тонким ароматом грейпфрута и черной смородины
    Привет!   Раньше я покупала всякие Леноры и Вернели, но когда попробовала впервые японский концентрированный кондиционер для белья от Funs, к Ленору возвращаться расхотелось моментально.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 18.09.2021 - 08:54
    Кондиционер для белья, подходящий аллергикам - а чем еще он хорош и стоит ли его покупать остальным?
    Всем привет! Я особо не задумывалась в чем необходимость кондиционеров для белья, пока сама не попробовала и теперь практически каждая стирка не обходиться без них. Особенно мне нравятся гипоаллергенные кондиционеры и сегодня об одном из них расскажу вам.