Опубликовано 6 Август, 2021 - 20:37

Я практически всегда стираю с использованием кондиционера, я люблю когда белье максимально мягкое после стирки. Твердое и жесткое белье может мне хорошо подпортить настроение, поэтому не допускаю такого.

На данный момент я полностью доверила стирку средствам от Levrana, порошку и кондиционеру. Хочу поподробнее рассказать о кондиционере Levrana Мята и лимон.

🍋 Общая информация

Приобрести кондиционер и ознакомиться с ним можно на официальном сайте Levrana по ССЫЛКЕ.

Объем составляет 1500 мл, что довольно много.

Стоимость же очень приятная - 250 рублей за такой внушительный объём.

Производится в России.

Хранить при температуре от +5° до +25°.

Срок годности составляет 2 года.

🍋 Описание

Кондиционер имеет очень мягкую и безопасную растительную основу. Он придаёт белью приятный натуральный аромат, смягчает воду, облегчает глажку белья и обладает антистатическим эффектом.

Производитель обещает и мягкость, и приятный аромат, и облегчение глажки - это те пункты, на которые я рассчитываю при приобретении и использовании кондиционера для белья.

🍋 Состав

Вода, катионное ПАВ 5-15%, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло лемонграсса (содержит лимонен, цитраль, линалоол, цитронеллол, гераниол), эфирное масло мяты (содержит лимонен), эфирное масло лимона (содержит лимонен, цитраль, цитронеллол, линалоол).

Состав полностью натуральный и безопасный.

🍋 Упаковка

Мне очень нравится что у бутылочки имеется ручка, так гораздо удобнее брать средство и наливать его в машинку или стаканчик.

Стаканчик тоже моего любимого формата - с двойным дном. такая конструкция исключает протекание средства мимо горлышка бутылки при закрытии, бутылка остается чистой до самого окончания средства.

Основная информация о средстве находится на обратной стороне, оформление прекрасно видно на фото, оно мне нравится и импонирует, свежее такое.

🍋 Консистенция и аромат

Гель средний по густоте, как пишет производитель- концентрированный, молочного оттенка. Немного пенится при наливании.

Аромат при открытии бутылочки яркий, немного травянистый, пахнет так, что у меня слюноотделение повышается, слышится и лимончик, и мята.

🍋 Способ применения

Способ применения указан на упаковке, я добавляю 1 колпачок средства при примерно 5 кг белья.

Кондиционер подходит как для машинной, так и для ручной стирки.

🍋 Впечатления от использования

Кондиционер использую практически при каждой стирке, для всего белья, в том числе и детского.

Прочитала что у кого-то он залипает в отсеке, у меня ничего такого нет, специально сходила проверила - отсек для кондиционера чист и все в порядке.

Когда открываешь стиральную машинку с высушенным бельем, чувствуется довольно сильный аромат, но от каждой вещи в отдельности аромат гораздо менее интенсивный и более нежный, со временем он выветривается, например на постельном белье чувствуется первый день, затем пропадает. Меня такой вариант устраивает, а если хотите более интенсивный запах, то надо увеличить количество кондиционера. Даже при увеличенном количестве кондиционера он прекрасно вымывается из тканей.

Белье после стирки очень мягкое, нежное, не электризуется, оно легче гладится, а некоторые вещи и вовсе не требуют глажки. Например я не любитель гладить постельное белье и полотенца, мне жалко на это тратить время, такие вещи и без глажки очень мягкие и приятные тактильно.

Аромат приятно сочетается с чистым бельем, мята и лимон продлевают чувство чистоты и свежести.

Аллергии или каких-либо неприятных последствий не вызвал.

Мне кондиционер в целом вполне понравился и устроил своими свойствами. такой аромат у других кондиционеров я еще не встречала. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Вещи после стирки мягкие
  • Выполаскивается полностью
  • Продлевает свежесть белья
Marina2208рекомендует
Было бы интересно затестить Smile
06.08.2021
оно легче гладится, а некоторые вещи и вовсе не требуют глажки
Как здорово! Я ужасно не люблю гладить))
Очень хочу попробовать леврану
06.08.2021
У меня тоже такой, только аромат апельсина, очень нравится)
Отличный, нужно как-то попробовать 🤩
Заинтересовали. Надо приобрести попробовать
Классное средство ни жлажки после него, ни аллергии. Спасибо большое за отзыв!!!
06.08.2021
Раньше пользовалась уходовой косметикой Levrana- очень нравилась! Люблю все, что пахнет лимонами, поэтому обязательно попробую, тем более с таким составом и хорошей ценой)
👌
07.08.2021
Отличный кондиционер по всем пунктам Smile
Очень нравятся их средства
Давно хочу попробовать ее
Бытовая химия у Левраны хорошая!
07.08.2021
Можно и прикупить такой кондиционер.
Отличный
Какой классный! Кондиционер у них не пробовала
07.08.2021
Отличный) мне как раз нужен)
07.08.2021
Наверное очень вкусно пахнет)
07.08.2021
Лимон и мята хорошее сочетание)
07.08.2021
да, и не часто встретишь в мире стирки)
07.08.2021
Отличное средство, тоже люблю эту линейку!
для полотенце самое то
а то у меня все полотенца стали жесткие и не приятные
07.08.2021
Здорово, что многие вещи после этого кондиционера нет необходимости гладить Smile
07.08.2021
Мне с апельсином очень понравился
08.08.2021
Отличный, судя по отзыву! Я бы такой попробовала.
08.08.2021
Много хорошего слышала об этой марке
Наравятся их средства