Опубликовано 25 Март, 2020 - 02:51

Думаю, многие в последнее время стали мыть руки чаще и дольше. Да и как тут забудешь помыть руки, когда о важности этой процедуры скоро будут кричать камни. Напоминания мыть руки не меньше 20-30 секунд постоянно звучат по ТВ и на самых разных каналах Ютуба. Я старалась добросовестно мыть руки с тех пор, как узнала об этом правиле, а это было всего несколько месяцев назад. Но при частом мытье, помимо антибактериальных, твердое мыло имеет еще и свойство сушить кожу. Моя кожа рук и без того страдает от мытья посуды без перчаток, поэтому еще и добивать ее мылом точно не стоит. Хочу рассказать о своих впечатлениях от жидких средств для мытья Levrana Freshbubble. У меня три мыла из этой линейки, и Перечная мята из них самое необычное.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble

?Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин»

?Чем примечательно мыло Levrana Freshbubble?

В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы

без SLS/SLES, PEG

без содержания хлора и фосфатов

без синтетических ароматизаторов

без содержания нефтепродуктов

без красителей

Если вы беспокоитесь об экологичности, то мыло Levrana не вредит окружающей среде.

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.

При производстве мы используем энергосберегающие технологии — мыло изготавливается холодным способом.

?Где можно купить? Прямая ссылка на официальный сайт→здесь. В России можно купить и в некоторых магазинах, но в Украине вряд ли так просто можно найти продукцию Levrana. Я делала заказ через сайт и получила мою посылочку из-за границы. Кстати, выбор на сайте такой, что глаза просто разбегаются.

?Флакон удобной формы, он устойчивый и не норовит упасть как это делает тот же Safeguard. Пластик прозрачный, сквозь него отлично видно все содержимое. Люблю, когда не нужно наугад определять скоро ли закончится средство.

?Объём: 300 мл

Этикетка оформлена в подходящей к мятной тематике цветовой гамме.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Бренд Freshbubble позиционируется как эко-средства, о чем можно узнать и по значку “Eco”.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

На обратной стороне можно изучить информацию о мыле и его плюсах.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Дата напечатала вертикально, есть и назальная и конечная дата. Хранятся запечатанное мыло два года, а после вскрытия уже год. Но за год вы обязательно его используете, оно обязательно покорит ваше сердце. Если вы не против мяты, конечно. Но я не встречала людей, которым бы не нравилось это растение.

?Состав напечатан не только по английски, в скобочках есть и перевод на русской.

?О мыле

• Зеленоватый гель с пузырьками во флаконе выглядит интересно:

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

• Цвет в таком концентрированном виде кажется насыщенным, но он пяти прозрачный.
  • Аромат мне напоминает не только мяту, а в большей степени мятные пряники. Было дело, одно время я ими увлекалась, этот запах сводил меня с ума. Да и сейчас я от него в восторге.

?Дозатор

Удобный, главное не перепутать в какую сторону он открывается, а в какую — закрывается. На верхушке все нарисовано и написано.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Работает исправно, и не толко на этом флаконе, но и на всех средствах Levrana. Сломать пока не смогла ни один, хотя у меня всякое бывает.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

К направлению, которое задаёт дозатор нужно привыкнуть. мыло летит к вам в руки по горизонтали.

?Как пользоваться мылом?

☝️Часто я забываю об этом, но флакон перед применение нужно встряхнуть. Так советует делать производитель.

☝️Нанести достаточное количество мыло на руки и усердно его вспенивать. Если следовать рекомендациям, которые дают различные организации из области защиты здоровья, то желать это надо не меньше 20 секунд. Видела советы делать это вплоть до минуты. Чтобы было не так скучно можно петь песенку, чтобы быть уверенное, что времени уже прошло достаточно.

☝️Намыливать нужно, по возможности, тщательно.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
☝️Если вы пришли с улицы, то стоит намылить мыло не только между ладонями, но и тыльные стороны. Ну и под ногтями и у кутикулы могут собираться всякие злые микробы. Помимо коронавируса есть немало болезней, которых тоже можно избежать соблюдая эти нехитрые правила.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
☝️Смыть проточной водой, тоже тщательно. Жидкое мыло смывается не так быстро как твердое.

?Мои впечатления от Levrana Freshbubble Мята перечная

✔️Аромат мяты это просто нечто. Мытье рук превращается в сплошное удовольствие, особенно, когда любишь мяту до беспамятства. Слишком долго на коже он не остаётся, но в этом есть плюс — не надоест.

✔️Очищение от любой грязи или жира происходит очень быстро, не нужно мыть пуки несколько раз подряд.

✔️Чистота есть, но не «до скрипа». На люблю это чувство.

✔️Кожа рук радуется такому мылу. Уже в воде заметно, что оно не сушит ее совершенно. Чувствуется невидимая защитная пленочка, которая как крем покрывает кожу.

✔️При регулярном применении не наблюдается никаких проблем типа шелушений и прочего, несмотря на контакт с агрессивным моющим для мытья посуды. Да и вода у нас сама по себе ужасно жесткая.

✔️Руки выглядят намного лучше, чем когда я пользовалась обычным твердым детским мылом.

✔️Нет сухости и стянутости, кожа долго остаётся увлажнённой.

✔️При частом мытье никак не ухудшает состояние кожи, а в комбинации с кремом видна даже положительная динамика.

✔️Можно даже использовать в качестве геля для душа ( если вы случайно перепутали флакончики). Кожа тела тоже тоже рада такому мытью.

✔️Аллергических реакций не возникла, впечатления только положительные.

?Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная это отличное средство для мыться рук на каждый день. Это средство обладает не только прекрасными моющими способностями, оно ещё и ухаживает за кожей. Порадовала и экологичность Freshbubble и, конечно же, небольшой расход. Так можно сохранить собственные деньги и природные ресурсы.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!