Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 11:59

Всем доброго времени суток!

Средства для уборки нужны в каждом доме и их существует великое множество.

Недавно я познакомилась с таким средством как спрей для уборки от фирмы Levrana.

Средство Freshbubble подходит для уборки всех поверхностей, в том числе в детских комнатах, протирки игрушек и мебели. Обладает антибактериальным эффектом. Эффективно удаляет органические загрязнения от молока, фруктовых и овощных пюре, соков, а также следы от фломастеров, карандашей и прочие бытовые загрязнения. Быстро удаляет следы загрязнений и пыли, бережно очищает поверхности. Содержит экстракты кедра и магнолии. Не оставляет разводов, придаёт блеск.

Производитель: Россия.

Объём: 500 мл.

Купить можно на официальном сайте, Wildberries, Ozon.

Цена: 380 рублей.

Находится средство в удобном пластиковом флаконе.

Информация производителя стандартно прописана на этикетке.

Состав достаточно экологичный и безопасный.

Вода > 30%, водный экстракт кедра 15-30%, <5%: глицерин, пентиленгликоль, глицерил каприлат, ксантановая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, бензойная кислота, бензиловый
спирт, консервант калия сорбат, консервант натрия бензоат, экстракт магнолии.

Дозатор достаточно удобный, регулируется поворотами. Можно выставить распыление спреем, либо струёй.

Применение:

Использование спрея достаточно простое, нужно распылить средство на очищаемую поверхность и тут же протирать тряпкой.

Первым делом я пробовала вместо простого мытья, очистить детский столик с помощью спрея.

Просто распыляю и очищаю, периодически возникла надобность дополнительного распыления средства.

В результате очистить столик мне удаётся.

Аромат у спрея присутствует и он кажется мне достаточно нейтральным и неярким, для детского средства яркие отдушки и не нужны.

Решила использовать этот спрей и для уборки по всему дому.
Достаточно хорошо удаётся очищать ручки холодильника.

Пробовала также очищать следы от карандашей на мебели оставленных ребёнком.
Со светлой поверхности ящичков без труда удалось удалить небольшие росчерки.На боку стеллажа нужно было удалить следы посерьёзней. И тут мне пришлось много раз распылять средство повторно и прилагать для оттирания силу. Очистить поверхность мне всё же удалось.

Больше всего мне понравилось использовать это средство для удаления пыли с полок. Просто распылить спрей и провести тряпкой.

От пыли спрей хорошо помогает, гораздо удобнее так её убирать чем просто с водой. И что заметила, полки так дольше остаются чистыми. Пару дней чистоты хватает, чем если один день с обычной водой.

Таким образом данный спрей оказался очень хорош именно для удаления пыли и лёгких загрязнений. Для более сложных пятен лучше использовать что посильнее.

Так спрей оказался хорош для лёгкой текущей уборки…

+ хороший объём и расход средства

+ нейтральный аромат

+ безопасный состав

+ хорошо очищает пыль и продлевает чистоту

К минусу могу отнести только то, что спрей более слаб с сильными загрязнениями.

В результате спрей мне понравился именно для удаления пыли, за счёт удобства использования и более длительной чистоты. С удовольствием буду продолжать использовать данное средство.

Ещё мой отзыв на средство от этой же фирмы - Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Достоинства
  • Безопасный и экологичный состав
  • Большой объем
  • Нейтральный запах
  • Подходит для влажной уборки
  • Справляется с несильными загрязнениями
  • Экономичный
Недостатки
  • Не справляется со стойкими загрязнениями
  • Приходится подолгу протирать одно место
TayaViрекомендует
Отличное средство
Отличный безопасный состав
Отличный спрей)
Тоже такой есть. Хороший
Хороший бренд
08.04.2023
Классное средство и результат отличный
08.04.2023
Очень много хороших средств у этого бренда
Понравился, пользуюсь таким
Полезный отзыв Smile
08.04.2023
Нужное средство, не помешает в хозяйстве
тоже есть такой))
08.04.2023
надо и себе такое взять)
Хороший спрей.
Замечательный спрей для уборки
08.04.2023
Неплохой спрей для пыли )
Нужное средство в хозяйстве Smile
08.04.2023
Нужное средство с хорошим составом
08.04.2023
Попробовала бы для борьбы с пылью.)
08.04.2023
Классное средство, тоже таким пользуюсь)
Со сложными задачами тоже справился!
Какой классный!
хороший эффект
Отличное средство.
Хорошо работает
09.04.2023
Прекрасный состав. Подойдет аллергикам, детям и тем, кому важно собственное здоровье)
Нужная вещь
Обожаю Леврану.
Идеально на каждый день!
Хорошее средство 👍
Люблю этот бренд вообще👍
09.04.2023
Какой хороший спрей, я за экологичность 🌱
Хороший состав.
10.04.2023
Неплохой спрей) такой у Левраны ещё не пробовала
Очень нравятся мне их составы!
11.04.2023
радует, что безопасный
11.04.2023
О, у левраны еще и средства для уборки появились. Пользовалась только их косметикой
13.04.2023
что заметила, полки так дольше остаются чистыми
Вот это мне особенно нравится!👍
27.04.2023
Отличное средство Smile .