Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 22:41

Сегодня хочется поделиться своими впечатлениями от Спрея для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble.

Средство можно купить на официальном сайте Левраны, за 190 рублей.

Объём 500 мл.
Состав у спрея натуральный
и тем самым полностью безопасный для человека. Для дома, в котором есть маленький ребёнок самое то, поэтому я выбрала это средство, чтобы можно было мыть им окна, зеркала.

Срок годности у спрея для чистки стёкл и зеркал был в полном порядке, я получила самый свежий товар. И ещё 2 года есть в запасе. Покупка получается очень выгодная.

Запах у спрея приятный, не воняет химией, не едкий, всё из-за его натуральности.

Дозатор работает исправно, за 2 недели использования ни разу не заедал, качественно сделан.

Я обычно люблю со стороны улицы окна помыть нормально, сначала водой с каким-то средством, но теперь, когда времени особо нет, использую даже это средство. И потёки от дождя он хорошо мне убрал. Загрязнения очищает отлично, не оставляет разводов, плюс ко всему остаётся приятный запах.

Аллергии не было, вдыхаемость после него обычная, ни у кого не было кашля или каких-то некомфортных ощущений от запаха его.

Разбрызгивается он удобно, поэтому около 5 нажатий мне прям очень хватает на окно с одной стороны.
Рекомендую Спрей для чистки зеркал и стёкл от Левраны!

Достоинства
  • Без разводов
  • Безопасный состав
  • Дёшево
  • Мытье окон стало элементарным!
  • Не вызывает аллерги
  • Приятный аромат
  • Удобный распылитель
  • Экономичный расход