Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Levrana
Тип бытовой химии: Жидкость для мытья стекол

• 1
  • 2
  • 13.08.2013 - 10:15
    Я разжевала - а ВЫ решайте сами)) + фото + состав
    Люблю чистые стёкла и зеркала, но мыть их для меня пытка. Не потому что лениво)), а потому что сама оказываюсь в облаке средства. Вонюче-химозного, цветного, удушливого... Посмотрим чем нас порадует отечественный производитель: Упаковка дешманская и это сложно простить при цене в 135 рублей...
  • 17.09.2018 - 13:51
    Пришла пора мыть окна... Ашановская жидкость нам в помощь
    Приветствую! Ранее в своих отзывах я уже писала, что я - любитель Ашановской продукции "Каждый день". Качество отличное и не так дорого. Пришла осень. И многие хозяюшки моют окна в этот период, чтобы удалить всю летнюю пыль.
  • 12.12.2015 - 23:17
    Больше минусов, чем плюсов.
    Я часто пишу об эко-средствах бытовой химии, и свой очередной пост я хочу посвятить экоспрею для стекол и зеркал Zero . Это моя очередная находка среди отечественных средств для уборки. Купила его в паре с экогелем для мытья посуды Zero на натуральной горчице. Цена за бутылку - 155 р.
  • 27.03.2019 - 07:34
    Действительно без разводов и пахнет приятно
    Не раз сталкивалась с тем,что написано "без разводов", а стеклянную поверхность потом надо тереть бумагой (газетой), чтоб прям однородного блеска добиться.
  • 04.02.2020 - 18:45
    Свежее дыхание ❄ облегчает собако - человечье понимание 🐺 👣. Ваша собака рычит, когда вы пытаетесь почистить ей зубки? На помощь придет Doctor Vic. Забота о зубах плюс дыхание у собаки, как после орбита)
    ВСЕМ ПРИВЕТ))   Мои собаки очень любят кушать, но не любят ухаживать за зубами, словно малые дети.   Одно время я покупала гель с серебром и специальные детские зубные щетки, но процедура канула в лета, ибо животные бойкотировали ее как только могли.
  • 14.04.2012 - 16:49
    мягкое очищение, симпатичная упаковка, а главное-безопасно! + много фотографий
    самое главное достоинство - средство экологически чистое!Attitude переводится как Отношение...чувствуется, что при производстве средства учитывалось все! - эстетичесеское удовольствие от созерцая бабочки сидящей на цветушей ветке ,безвредность, стоимость, объем (за 800мл. - 4$), экономичность...
  • 03.11.2019 - 14:56
    Классное средство
    Не знаю, кто меня дернул)) сделать в коридоре шкаф купе с зеркалами практически в пол. И это с маленькими детьми в квартире))). На них постоянно красуются отпечатки детских пальчиков и ладошек, причем хорошо если просто отпечатки, а очень часто это жирные отпечатки)) Объем бутылки - 500 мл.
  • 15.05.2016 - 17:04
    Мой немецкий помощник в борьбе за чистоту плиты (много фото до и после + разбор состава)
    Всем доброго времени суток!   Я отношусь к разряду людей которые не любят заниматься по дому. Не надо кидаться тапками, я вовсе не лентяйка. Просто считаю что всегда можно найти великое множество занятий предпочтительнее.
  • 03.08.2014 - 16:43
    "ECONOBEL" SKY-GLEAM" много стёкол и зеркал, отмоет быстро, без труда и будет чисто-ДА, ДА,ДА
    Шикарное средство. используется в профессиональном клининге, цена за 5л примерно от 200 до 250 р, у меня бутылочка 1л ,презентовала, как всегда любимая тётя. Купить ,думаю можно на сайтах, где продают профессиональную химию ,в обычных магазинах я не видела.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 26.06.2021 - 14:31
    Легко превратит окно из черно-белого "телевизора" в цветной!
    Всех приветствую! В этом году я несколько припозднилась с традиционным весенним мытьем окон. Прошлогодний тяжелый отит убедил меня в том, что делать это нужно, ориентируясь исключительно на теплую погоду за окном, а не на даты календаря.
  • 07.08.2021 - 04:17
    Levrana freshbubble спрей для ванной комнаты. Эко состав сделал странное пятно на плитке.🙄 Безопасно ли его использовать на акриловых поверхностях? А мыть эмаль чугунных ванн? Провожу подробный тест по очищению известкового налёта.
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить о чистоте в доме . Буду рассказывать и показывать в действии спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble , очищая ванну, раковины, известковый налёт от воды на плитке в ванной комнате. Начну, пожалуй, с оформления упаковки и состава.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 27.07.2021 - 22:17
    Слабонервным вход воспрещен или рассказ о том, как спасала плиту, которую не мыла 3 недели)
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я бы не назвала себя супер прилежной хозяйкой, но, как и всем, мне приходится мыть, готовить, чистить, убирать и стирать.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 23.07.2021 - 09:29
    Не всегда негативные отзывы правдивы. Много фотографий моих ювелирных изделий до помывки и после. Альтернативные средства очистки серебра и золота в домашних условиях.
    Я обожаю ювелирные украшения. Есть люди, у которых из золота лишь обручальное кольцо, серьги и цепочка с крестиком. И они не понимают меня, зачем мне такое множество ювелирки, а я не понимаю их, как можно родиться женщиной, но при этом не баловать себя украшениями...
  • 13.09.2021 - 19:46