Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 12:03

Всем привет!)

У каждой хозяйки есть куча баночек и бутыльков для уборки, и их никогда не бывает много. Одним из таких на моей полке в ванной является спрей для чистки стекол и зеркал Levrana freshbubble

На сайте [ссылка] можно найти много интересных товаров для себя, они все натуральные. В серии freshbubble много средств для дома.

Общая информация

• производитель - Levrana
  • серия - freshbubble
  • объем - 500 мл
  • срок годности - 2 года
  • цена - 190 рублей

Состав

Вода, изопропиловый спирт 5-15%, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, лимонная кислота, эфирное масло эвкалипта (содержит лимонен).

Как мы можем увидеть, все действительно натуральное, еще и добавлено масло эвкалипта.

Упаковка

Спрей находится в пластиковой белой бутылке. Поверх наклеен стикер с информацией о спреи.

упаковка

С обратной стороны уместилась вся информация о средстве, ее очень много, но ее хорошо видно. Все яркое.

информация о средстве

Дозатор - спрей.

дозатор

На крышке дозатора, есть СТОП система, при повороте которой средство становится полностью герметично.

дозатор
СТОП
готов к использованию

На выходе, есть дополнительная крышка рассеиватель, с помощью нее средство выделяется пеной, если же открыть крышку, то средство дозируется струей.

крышка рассеиватель

Запах - слабый, почти не чувствуется, не раздражает слизистые.

Цвет - почти прозрачный.

цвет

Консистенция - жидкая, водянистая.

Способ применения

Распылить на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 секунд, насухо протереть салфеткой. Средство не требует смывания водой.

Мой опыт

Это средство меня привлекло способом применения. Достаточно просто на сухую поверхность нанести средство и протереть салфеткой.

Стекла я не мыла с зимы, но несмотря на сильные загрязнения все отлично отмылось.

средство на фоне грязного стекла
процесс распыления
готовый результат

Меня привлекло что средство без резкого раздражающего запаха.

Спреем я теперь мою и зеркала. Особенно удобно отмывать зеркало в ванной.

На результате видно, что средство отлично отмывает, не оставляет разводов. Слева грязное стекло, справа чистое.

результат

Итог

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble мне очень понравился своим натуральным составом и результатом от применения. Я рекомендую данное средство как для стекол, так и для зеркал.

Достоинства:

- натуральный состав;

- красивая и удобная упаковка;

- почти без запаха;

- хороший результат;

- экономичный расход;

- низкая цена.

Недостатки:

- для меня нет!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Дёшево
  • Не вызывает реакций на коже
  • Не сильный запах
  • Удобный распылитель
  • Экономичный расход
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Анастасия А.Я.рекомендует