Опубликовано 25 Март, 2019 - 16:10

несколько раз
    199р

Всем привет:)

Сегодня пишу отзыв на восковые полоски новой для себя марки. Полосками от всеми известного Veet пользовалась не раз, но цена очень небюджетная, поэтому решила попробовать данный вариант.

Сразу скажу, что полоски я покупаю только при одном условии, если они не требуют нагрева руками! Это для меня важный критерий, потому что они по действию в десятки раз лучше, проверено не раз! Остальные виды прилипают к моим рукам и оставляют весь воск вместе с волосами на теле. С этими полосками такого не происходит.

Приобрела я их в сети магазинов Улыбка радуги, обошлись мне в 199р, вроде как без всяких скидок. Я считаю цена адекватная.

Содержимое упаковки стандаотное: 6 склееных полосок (в итоге 12), две салфетки. Размер, конечно, небольшой, но как по мне достаточно такой площади для зоны подмышек и рук.

Действие: неожиданно очень хорший результат! Вполне можно справится одной полоской с одной областью подмышек. Воск не остается на коже, совсем совсем! Можно использовать несколько раз подряд на одной области, если не удалилось всё ненужное. Они приклеятся и на 2 раз. Но я особо не экономлю, всё равно уходит немного полосок.

Раздражение на коже присутствует как при любой подобной манипуляции, от этого не убежишь. Все проходит через несколько часов.

Я прикреплю фото, но скрою его в цитату, слабонервным не смотреть!! Потому что там нелицеприятеные фото использованных полосок;)

В итоге могу сказать, что хватит вам на все руки и подмышки не на раз, очень довольна покупкой и тем, что нашла бюджетный аналог!

Достоинства
  • Качество
dokshinamurрекомендует
25.03.2019
воу, какой результат впечатляющий!