Опубликовано 26 Август, 2022 - 13:36

Здравствуйте!

Мне частенько не везет на спреи для стекол и зеркал. Какие-то отнимают во время использования много времени, другие - оставляют разводы. Я даже думала, что сама делаю что-то не то. Оказывается, есть и хорошие средства, не создающие проблем. Например, вот это.

Стоимость

387 рублей за большой объем 500 мл.

Где можно заказать

На официальном сайте марки. Ссылка на спрей тут.

Информация о средстве

Также есть на официальном сайте.

Натуральный безопасный спрей для чистки стёкол и зеркал отлично очищает поверхность от загрязнений, не оставляет разводов.

В составе — масло эвкалипта, которое является прекрасным растворителем жира.

Меры предосторожности: хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.

И немного о всей серии:

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Вода, изопропиловый спирт 5-15%, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, лимонная кислота, эфирное масло эвкалипта (содержит лимонен).

Composition: Aqua, Isopropyl Alcohol, Coco-glucoside, Citric acid, Eucalyptus Globulus oil.

Редко встретишь такой короткий список у средств для уборки дома.

Упаковка. оформление. Формат.

Я уже писала в каком-то отзыве, что мне нравится, как оформлены средства этой серии.

Дизайн яркий, красивый, свежий.

Спрей хранится в большом флаконе из пластика.

На обратной стороне можно найти все данные, нужные потребителю.

Да и спереди тоже есть, что прочесть.

Все просто и понятно.

Распыление происходит из специального отверстия.

Нажимаем на рычаг, и можно пользоваться.

После использования поворотом насадки легко заблокировать подачу содержимого.

Что внутри

На поверхности средство выглядит вот так.

Спрей пенится и приятно пахнет.

Аромат хочется особенно отметить. В нем нет и намека на химию. Хорошо чувствуется эвкалипт. Он есть в составе.

Результаты использования

При помощи спрея я очищаю зеркала и стеклянные поверхности. Например, межкомнатные двери.

Они у нас процентов на семьдесят состоят из триплекса. Вроде как, пользуемся аккуратно, но, бывает, у ручек есть следы от пальцев. Особенно, в детской))

До использования

Видно их с определенного ракурса. Камерой так сразу и не словишь, но они есть, и не маленькие.

До использования

Так вот, при помощи этого спрея убираются быстро, легко, без длительного трения тряпкой и разводов потом.

После использования спрея

На зеркале я тоже пыталась снять следы от пальцев и капель воды, не получилось. Покажу тогда результат после.

После использования спрея

Поверхность чистейшая, блестит, без разводов, следов и загрязнений. А, самое главное, уборка проходит быстро и без вреда окружающим.

Мои впечатления

Я рекомендую к покупке это средство.

Спрей действительно убирает загрязнения со стеклянных поверхностей и зеркал.

Быстро, легко, безопасно, без разводов)

И не вредит коже рук.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Быстро
  • Не вызывает реакций на коже
  • Придает блеск зеркалам
  • Удобный распылитель
  • Экономичный расход
  • Эффективно удаляет загрязнения
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
29.08.2022
Я пробовала Фрешбабл для стирки, отличная линейка !