Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 16:12

Всем привет! Сколько себя помню, всё время жила в таких домах, где окна выходят во двор, а значит, что мытьё окон устраивалось 3-4 раза в год, не больше - просто не было необходимости.

Сейчас же у меня окна выходят на большую и оживленную улицу. И если к шуму с открытыми окнами я привыкла, то мыть окна постоянно - нет.

У меня были и эко-средства, и не эко, и ни одно не устраивало в полной мере - то слишком быстро уходило, то разводы оставляет, и надо мыть дважды, то резкий запах. Спрей Levrana freshbubble взяла чисто из-за интереса, и он мне жутко понравился!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble

Производитель: Россия;

Объем: 500 мл;

Стоимость: 190 рублей;

Где купить: Wildberries, Беру, 4fresh, Levrana.

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble отзыв

Натуральный безопасный спрей для чистки стёкол и зеркал отлично очищает поверхность от загрязнений, не оставляет разводов.

В составе — масло эвкалипта, которое является прекрасным растворителем жира.

Упаковка по объёму довольно стандартная, даже у руке лежит увесисто. Стоимость вполне адекватная, не заоблачная. Многие эко-товары в супермаркетах стоят гораздо дороже.

Жаль только, что флакон непрозрачный, и не видно, сколько средства осталось.

Учитывая, какой короткий и не вредный состав у средства, попробовать явно стоит:

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble отзыв

Дозатор работает хорошо, поворотный. Струя выходит не слишком далеко и не слишком сильно. Не протекает.

На одно окно нужно пару-тройку распылений.

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble отзыв

Итак, окна у меня выходят на улицу. Мыть можно хоть каждую неделю, и тряпка будет черной. Я мою примерно раз в три недели. Панорамные окна на балконе трогаю реже, и вообще, хочу купить для них робота - до некоторых мест достать невозможно и просто страшно.

Буду показывать, как спрей справился с грязными окнами на балконе.

Оказывается, сфотографировать грязь довольно сложно - фокус просто не сходится)

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble отзыв

В солнечную погоду под углом грязь видно особенно хорошо. Она как будто нам подмигивает.

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble отзыв

Одно распыление спрея. Запах у него довольно сильный, но довольно натуральный - свеже-цитрусовый на мой нюх. Довольно быстро выветривается.

Спрей выходит с небольшой пеной, которая на стекле начинает подтекать и превращаться в жидкость.

Пока она совсем не стала капать, протираю стекло сухой тряпкой.

Спрей для чистки стёкол и зеркал Levrana freshbubble отзыв

Вот такой результат получился. Теперь мне гораздо лучше видно мир из окна! Smile

Если на окне много грязи, то лучше протирать двумя тряпками, чтобы ее не разводить - одной убрали жидкость, другой дополировали. А так спрей не дает разводов, если хорошо протереть.

Мне он пригодился для окон в доме, зеркал и окон в машине. По всем пунктам вполне устроил. Учитывая, что это ещё и эко-средство, получается приятно вдвойне.

Вывод: я рекомендую спрей Levrana freshbubble для чистки стекол и зеркал. Очень понравилась бытовая химия этой фирмы.

Cтиральный порошок Levrana Отбеливающий freshbubble

Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата

Достоинства
  • Без разводов
  • Безопасный состав
  • Приятный аромат
  • Удобный распылитель
  • Экономичный расход
  • Эффективно удаляет загрязнения
happeningрекомендует
Полезная вещь в доме Smile
Отличный эффект! Пожалуй, добавлю в закладки Love
29.09.2020
Настоящие петербуржцы окна не моют Big smile шутка, конечно, но реально очень много грязных окон. Я сама обожаю сверкающие чистотой, как у тебя и получились в итоге ))
30.09.2020
Не просто найти хорошее средство для зеркал
04.10.2020
Вот для стекол у меня еще не было средств этого бренда, надо взять)