Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 13:09

несколько раз
    380 рублей.

С продукцией Levrаna я знакома давно. Около полугода назад мы сотрудничали, после чего я плотно "подсела" на их бытовую химию. Когда я увидела в магазине новый шампунь этого производителя, мне стало интересно его попробовать. Тем более, что за покупку двух средств, на третье предоставлялась хорошая скидка.

Красивые и ухоженные волосы - это здорово! Это моя мечта. К сожалению, природа наградила меня хоть и густыми, но тонкими и пористыми волосами. К тому же я их осветляю и тонирую. Обычно я беру профессиональные средства по уходу за волосами, но иногда покупаю и органику.

Название шампуня от Levrаna не оставило меня равнодушной - Не просто шампунь. Шиповник. Питание и восстановление. Естественно от "не просто шампуня" ожидалось чего-то невероятного.

Упаковка выглядит так

УПАКОВКА.

Картонной коробки не было. И контроля вскрытия тоже. Дизайн флакона приятный, минималистичный. Чувствуется ЭКО - направленность средства. На флаконе есть полная информация о составе средства и производстве.

Информация на упаковке

Если снять основной стикер, то под ним есть обращение Виктории - жены основателя Levrаna. Там она даёт свои рекомендации по применению натуральных шампуней.

Информация на упаковке

Крышка диск-топ. Удобная, легко открывается и плотно закрывается. Шампунь не протекает, даже если его перевернуть.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: 250 мл.

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: без скидки 380 рублей.

Где купить: я брала в сети магазинов "Яблоко". Можно купить онлайн.

СОСТАВ:

Aqua (Природная вода), Sodium fatty acids (Cocos nucifera oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Arctium lappa root extract (Масло репейное), Silybum marianum seed oil (Масло расторопши)), Coco-glucoside (Мягкий растительный ПАВ), Betaine (Бетаин), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Inulin (Инулин), Hydrolyzed Soy Protein (Гидролизованные протеины сои), ,Guar gum (Гуаровая камедь), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Rosa Canina Fruit Oil (Масло шиповника), Citric Acid (Лимонная кислота), Pelargonium Graveolens Flower Oil (Эфирное масло герани), Urtica dioica L. Extract (Экстракт крапивы), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Rosmarinus officinalis Extract (Экстракт розмарина), Citrus aurantium oil (Эфирное масло нероли).

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

По консистенции шампунь средней густоты. Белый, не прозрачный. Пенится плохо. Но это как бы не удивительно, почти у всех натуральных шампуней есть этот момент.

Пахнет шампунь очень приятно. У него свежий, цветочно-фруктовый аромат. На волосах не задерживается.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Предлагаю сначала почитать, что нам говорит Виктория:

На мокрые волосы сначала наносим небольшими порциями шампунь на корни (нанесли на участок - вспенили, затем опять нанесли - вспенили). Таким образом покрываем все корни волос обильной пеной и хорошо массируем (3-5 минут). Если есть участки, где чувствуется недостаточное количество пены, необходимо добавить ещё шампунь. Пена должна быть густой и хорошей. После того, как пена у корней по всей голове стала густой, наносим ещё еще шампунь на волосы по всей длине. И ещё раз тщательно вспениваем все волосы. Делаем это массирующими движениями (минуты 3).

Как вам эти танцы с бубнами?! Мне не очень. Ну ладно, был бы результат. Послушалась я Викторию и действовала по её инструкции.

В итоге я сделала следующие выводы:

• ​​​​​​Расход у шампуня просто космический;
  • Вымывается он очень трудно;
  • ​​После применения волосы выглядят неухоженными - жирные, не промытые, слипшиеся сосульки. Но при этом ещё и пушистость присутствует.

Покажу вам фото после мытья головы. Выглядит, как-будто я неделю волосы не мыла:

Так что данный шампунь получает от меня заслуженную единичку и я его не рекомендую! Моего терпения хватило на три мытья. Потом этот шампунь отправился на помойку.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • ! их нет для меня!
Недостатки
  • - не очищает
  • - не экономичный расход
  • Волосы грязные и жирные
  • Плохо вымывается
aus67regiraне рекомендует
В ? тоже недавно этот шампунь видела, хорошо, что не купила.
Да, бывает и такое. Печально.
11.04.2019
Ну что же ты на помойку, надо было вместо пены для ванной Big smile.
11.04.2019
Это неШампунь! Не ожидала от новинки такого.
11.04.2019
Я же говорила, что он кака) я с ним минут 20 голову мыла, а толку ноль...
11.04.2019
Я привыкла, что натуральные шампуни плохо пенятся, но тем не менее они очищают. В случае с этим шампунем всё очень плохо... жаль.
Не удачный
11.04.2019
После такого шампуня и бренд уважать не имеет смысла)
11.04.2019
Не, на мой взгляд, бытовая химия у них одна из лучших. И цены адекватные.
У Левраны бывают неудачные средства, но это скорее исключения из правил)
Я сама уже несколько лет их покупаю и бросать не собираюсь)
Не шампунь, а сплошное разочарование ?
11.04.2019
Прям разочароввние.Sad вообще хорошие продукты у них, а шампунька что-то подвела
Печаль...
Вы меня расстроили..я жду их новый шампунь в фиолетовой упаковке, с тмином вроде бы.

Все же надеюсь мне подойдет Smile
11.04.2019
Возможно. Вы же заказали другой шампунь этой линейки. И волосы у всех разные. Может быть он на натуральных волосах себя лучше поведёт, чем на моих осветленных.
Это первый шампунь Levrаna, что я пробовала. Мне у МиКо понравились шампуни. А так у Левраны полно достойных продуктов. Но косяки, похоже, у всех бывают ?‍♀️
Ой, МиКо я обожаю всем сердцем и шампуни у них потрясающие! Правда дороже намного)
11.04.2019
Вот так шампунька. Мыть голову замучиешся, наноси и наноси- ужас.
11.04.2019
Мда, не совсем то хотелось бы
Непредсказуемый результат, обратное действие какое-то
11.04.2019
Я тоже уважаю этот бренд, но у меня тоже был от них шампунь, и выкинула полную упаковку шампуня, очень жирнил волосы и не вымывался.
11.04.2019
Значит, я не одна такая. Нас уже, как минимум, трое, кто не доволен
11.04.2019
Да уж, не такого эффекта ждёшь от шампуня (((
Очень странный шампунь....
11.04.2019
Чего - то с шампунями у них не пошло?
11.04.2019
Ой, минусы очень существенные( Особенно то, что не промывает волосы и жирность, действительно только одну звездочку при таком раскладе заслуживает(
11.04.2019
За такую стоимость могли бы сделать и получше.
Ничего себе. Знаю эту фирму , хорошее качество продукции
11.04.2019
Хорошо я такой не видела, точно бы купила (
11.04.2019
Спасибо за отзыв! Покупать явно не буду
Жаль Puzzled
Не удачная покупка
11.04.2019
Что ж на помойку сразу. Можно им ручки мыть, например.)
11.04.2019
Не поверишь, я только твёрдое мыло использую. У меня после жидких вариантов всегда ощущение, что что-то осталось на руках?? Муж любит жидкое, но он бы точно отказался мыть шампунем)
ты меня удивила! ну, что же! да. не все бывает попаданием в марках
12.04.2019
Неожиданно! Большинство продуктов хорошие у них, а тут...
Ого, учту ?
12.04.2019
Я бы увлеклась упаковкой)
эм...У меня так волосы на 2 день выглядят но никак не сразу после мытья
Бывает... не печалься! У Levrаna есть и другие шампуни. И очень хорошие.